Лазарев на грани краха! Кудрявцева случайно выдала ориентацию певца

Забывает песни, скандалы с коллегами — Сергей не умеет скрывать переживания.

Интервью Леры Кудрявцевой на канале Супер темное пятно упало на репутацию Сергея Лазарева. Несмотря на то, что прошло несколько лет с тех пор, как пара распалась, фанаты продолжают задаваться вопросом, действительно ли у них был роман или Лера служила прикрытием для нетрадиционного Сергея?

Светлана Филатова, психолог-физиономист, эксперт по оценке невербального поведения человека, попыталась ответить на этот вопрос. Через несколько дней после выхода шоу «Алена, блин!» На своем канале Филатова выпустила видеообзор ответов Кудрявцевой, где, основываясь на своем опыте профилирования, она пришла к выводу, что Сергей по-прежнему не интересуется женщинами. По словам эксперта, Кудрявцева случайно выдала певцу ориентацию. Своей тишиной и закрытыми позами ведущая дала понять, что скрывает чужую тайну, суть которой была понятна из контекста.

Должен признать, что после разбора настроение самого Лазарева заметно ухудшилось. Ранее сдержанная певица на съемочной площадке программы «Давай, все вместе» с нуля шокировала коллегу. А на вечернем концерте я забыл слова собственного хита «Помни», который он пел почти 15 лет.

Share

Recent Posts

Зрители BGT угрожают отключиться и возмущаться, что шоу потеряло всякий «авторитет», наблюдая, как «бессмысленный» Свен Смит проходит прослушивание

| Зрители Britain's Got Talent пригрозили навсегда отключиться в субботу после просмотра прослушивания Свена Смита.27-летний…

35 минут ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

5 часов ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

6 часов ago