Categories: Шоу бизнес

Лариса Гузеева: «Мне не нужно кормить, я уже не вписываюсь в экран»

Лариса Гузеева

61-летняя Лариса Гузеева признается, что вынуждена контролировать себя в еде, потому что ей нужно оставаться в хорошей форме — работа обязательна. Однако ради участия в шоу «На дачу» на Первом канале ей часто приходится стоять у плиты. Когда звезда снова пошла на рынок десертных продуктов, что она впоследствии порадовала гостей программы, она даже открылась с одной из продавщиц на эту тему. Так, в молочном отделе Гузеевой предложили попробовать сливки, но ей пришлось отказаться. «Мне не нужно кормить, я уже не вписываюсь в экран», — сказала телеведущая.

Оказалось, что актриса больше привлекает процесс приготовления пищи. Хотя много лет назад она не могла даже представить, что будет рада готовить бульоны и заниматься домашними делами. «Если в вашем доме растет ленивая дочь, не думайте, что это навсегда. Мне было противно, нет: ни помощник, ни хозяйка. Все родственники крутились в храме и говорили матери: «Альбина, кого ты воспитываешь?» Я никогда не стирала белье до 10-го класса, они сделали все для меня », — заверила Гузеева.

Гузеева любит готовить для детей

Телеведущая не слишком интересовалась молодежью и вопросом создания семьи. Долгое время она была изгоем среди друзей и родственников, так как она не рожала детей рано. Гузеева отмечает, что она ждет своих внуков без энтузиазма и не готова в полной мере заниматься их воспитанием. «Я сказал детям, что когда появятся внуки, приходите ко мне строго по выходным на час, чтобы все сытые и подгузники были чистыми. Внуки — это не моя история, я этого не понимаю. Я поздно родила детей, так как мама очень волновалась », — сказала художница.

Супруга Лариса Гузеева рассказала о банкротстве ресторанов из-за эпидемии коронавируса

Напомним, что телеведущая воспитала двоих детей. Сын Георгий родился во втором браке Гузеева, а дочь Ольга — в третьем, со своим нынешним мужем Игорем Бухаровым. Прежде чем она смогла узнать радости материнства, у актрисы были проблемы со здоровьем из-за ее пристрастия к алкоголю. Причинами зависимости были стресс и расставание с бывшим любовником Ильей Дерновым, который употреблял наркотики. Много лет назад Гузеева смогла преодолеть серьезную болезнь и была одной из первых, кто поднял тему женского алкоголизма на публике.

Фото: Instagram

Не секрет, что Лариса Гузеева постоянно борется с лишним весом. Недавно она решила довериться этому делу специалистам и теперь посещает клиники детоксикации. Звезда показала своим поклонникам, какую посуду им дают в специализированном заведении.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

36 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago