Categories: Шоу бизнес

Лариса Голубкина снова попала в больницу


Лариса Голубкина

Актриса подтвердила журналистам факт госпитализации. «Я сейчас в больнице … Так все затянулось: сначала этот коронавирус, а потом я сломала ногу …» — открыла сердце Лариса Ивановна.

На протяжении всей пандемии артист строго соблюдал карантин. Но от перелома шейки бедра в конце прошлого года защитить себя не смогла. Травма сильно подорвала здоровье Голубкиной. Пока не ясно, сможет ли 81-летняя кинозвезда теперь передвигаться без посторонней помощи.


Звездным часом актрисы стала роль в «Гусарской балладе».

Ранее Голубкина неохотно комментировала проблему. «Вы не дадите мне денег на операцию. Да, старость не в радость. Все возможно », — сказала она репортерам программы« Вы не поверите! «канал НТВ.

не пропустите Лариса Голубкина: «Андрей Миронов был патологически влюблен в Наталью Фатееву»

Напомним, Лариса Ивановна Голубкина прославилась после ролей в фильмах «Гусарская баллада», «Подари книгу жалоб», «Сказка о царе Салтане». Дочь Голубкиной Мария пошла по стопам матери: снимается в кино и играет на театральной сцене.

По материалам «ФАН».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

4 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

6 часов ago