Categories: Шоу бизнес

Кушанашвили: «На фоне омерзительной Блиновской Собчак — Энистон эпохи «Друзей»


Отар Кушанашвили

В начале января Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак, и сразу после выхода видео на YouTube оно наделало много шума. Напряженный разговор двух блондинок мгновенно разлетелся на цитаты и стал самым обсуждаемым событием в Сети. Интерес вызвала не только бурная реакция гуру марафона, но и его образовательные программы, к качеству которых у многих экспертов возникает масса вопросов.

Общественность в Интернете разделилась на два лагеря: защитников Блиновской и ее ярых ненавистников. 51-летний Кушанашвили не входит в число поклонников обеих влиятельных дам, но все же больше симпатизирует Собчак. «На фоне омерзительной Елены Ксения — просто Дженнифер Энистон эпохи «Друзей», — признался Отар.

Журналистка считает, что онлайн-обучение, которое проводят тренер и такие же бизнесмены, как она, ничего не стоит. А Блиновской стоит обратить внимание на собственные недостатки, прежде чем делиться с кем-то своими знаниями.


Блиновская разозлилась на вопросы Собчак

«Я обойдусь без обтекаемых формулировок, — говорит журналист. — Если кто-то врывается в вашу жизнь и обещает вам за деньги изменить молекулярный состав вашего сердца и разума, и у этого «кого-то» лицо Блиновской, по лицу которого сразу видно и печальный IQ, и то горе — это она миссионеру неплохо бы привести в порядок свой ум и привести в порядок сердце… Поскольку, подозреваю, и сильно, вы давно не перечитывали классиков, если вообще, то спешу вам сообщить, что все ответы есть. Великий Чехов, человеконенавистник, парадоксально любивший людей, заметил, что 99 человек из 100 просто не имеют ума. А как вам это: «Сочетание жадности с высокомерием в известной дозе производит консолидирующий эффект великой силы на общество». Это и про Блиновскую, и про Собчак.

Не пропустите Отара Кушанашвили: «Игорь Крутой сошел с ума»

К слову, после выхода резонансного интервью Ксения решила ввести собственный курс, который якобы должен стать антиподом программ Елены. Она заявила, что основной целью ее обучения будет развенчание мифов, борьба с некачественными знаниями и с тем, что принято называть «инфогимизмом».

«Дело именно в мошеннических схемах и дешевых манипуляциях, на которых блогеры строят «разминки». Условно: дыхание матки нам не продают. Нам продают успех у противоположного пола, богатство и рай после смерти. Не понял, за чем пришел? Плохо сформулированное желание. Я называю это «котлета в фантике». Когда ребенок не хочет есть котлету, можно завернуть ее в фантик, сказать «Это конфета», и он ее съест. Но это обман», — написала блондинка в Telegram-канале.

По данным «Собеседника»

Фото: кадр из You-Tube программы «Что это такое?» и «Осторожно: Собчак»

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago