Categories: Шоу бизнес

Кушанашвили Милохину: «Есть вещи, которые не может делать носитель русской крови. Бессердечное создание!»

Похоже, Даня Милохин решил разорвать все связи с Россией и обосноваться за границей, иначе как объяснить его действия? На днях звезда Сети во время стрима попыталась спеть гимн Украины и, конечно же, нарвалась на критику.

Отар Кушанашвили в жесткой форме прокомментировал поступок 20-летнего парня. «Я не против, если он споет гимн любой другой страны, но, знаете ли, есть вещи, которые носитель русской крови сделать не может», — заявил ведущий в своем шоу «Что это?!» на ютубе.

Шоумен так разозлился, что отругал Милохина с ног до головы. «Бессердечное существо! — обратился Отар к певице. — Глупая, обреченная на групповое изнасилование».

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago