Categories: Спорт

Кудряшов «затащит» Дзюбу в Турцию

Артём уже интересуется Галатасараем.

Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов, который недавно выступал за Сочи, переехал в Антальяспор. Это второй турецкий клуб в карьере 32-летнего игрока. Итак, в первой половине 2019 года Федор отстоял цвета Стамбула.

Но есть основания полагать, что Кудряшов, возможно, не единственный представитель сборной России, который перейдет в Суперлигу Турции. Ведь по его примеру Федор, скорее всего, «втянет» в Турцию и Артема Дзюбу. Кстати, по сообщениям СМИ, стамбульский «Галатасарай» уже активно интересуется российским нападающим.

Да, наверное, Турция не совсем приоритет для Дзюбы в плане карьеры. Но, с другой стороны, Артём может подписать не какой-то обычный клуб, а действующий чемпион этой страны, имеющий хороший статус в Европе. Кроме того, Дзюбу в Турции точно не обидится на деньги. И, между прочим, Артему наконец-то удастся уйти от конфликта с определенной частью российских футбольных фанатов, которые больше не получат капитана российской сборной в Турции.

А Кудряшов, покинув Суперлигу во второй раз, может положить конец всем сомнениям Артема по поводу перехода на этот чемпионат. Кстати, во время первого плавания 32-летнего защитника в Турцию его переход позитивно оценил главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Следовательно, вряд ли наставник сборной будет против передачи Артема Галатасараю.

Поэтому, если, например, Артём не сможет договориться с «Зенитом» о продлении контракта, истекающего летом 2020 года, вариант с Турцией может оказаться не самым худшим.

,

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

49 минут ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago