Categories: Шоу бизнес

Ксения Собчак о воссоединении Аффлека и Лопеса: «Главное — не обойти второй круг».


Ксения Собчак

Отношения Аффлека и Лопеса стремительно развиваются. Как старые друзья, они начали общаться еще зимой, и через несколько месяцев все фанаты узнали, что их кумиры встречаются. О помолвке пока не говорилось, но известно, что Бен хотел бы сделать предложение Джей Ло. А на днях влюбленных застали в поисках уютного семейного гнезда.

Хотя большая часть армии фанатов задается вопросом, когда пара объявит точную дату свадьбы, некоторые сомневаются, что возобновление отношений после столь длительного перерыва — хорошая идея. Ведь возвращение к прежнему, по мнению некоторых, обычно ни к чему хорошему не приводит.

Ксения Собчак принадлежит к этому меньшинству. В своем личном блоге телеведущая со свойственной ей иронией заметила, что нашумевшая новость хоть и радостная, но интригующая своим продолжением. Еще неизвестно, сыграет ли их желание возобновить отношения с прошлыми увлечениями злую шутку со звездами.


Звездам потребовалось много времени, чтобы понять, что они действительно любят друг друга.

«Бену Аффлеку, который доказал всему миру, что возвращение в прошлое — неплохая идея, 49 лет. Сейчас главное — убедиться, что Джей не продвинется дальше во втором туре », — написала Собчак.

не пропустите Бен Аффлек хочет жениться на Дженнифер Лопес

Напомним, актер и певец познакомились еще в начале 2000-х, но расстались незадолго до свадебной церемонии. По словам звезды, причиной расставания стал плотный график и пристальное внимание СМИ. Аффлек и Джей прошли долгий путь, прежде чем осознали, что они снова нужны друг другу. Оба они женаты и имеют несколько серьезных романов.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

1 час ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

4 часа ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

5 часов ago