Categories: Шоу бизнес

Ксения Бородина о Виктории Бон: «Глаза мыши покакают в дупле»

Ксения Бородина

37-летняя Ксения Бородина возмущена тем, что некоторые блогеры, не имеющие медицинского образования, дают советы о том, как лечить конкретное заболевание.

По словам докладчика, верить псевдоспециалистам очень опасно, потому что таким образом можно потерять не только здоровье, но и жизнь. И в разгар пандемии таких интернет-шарлатанов стало еще больше.

«И самое главное, с таким умным взглядом, они рассказывают нам все это!» Откровенные сектантские трюки! Говорят, что дистанционное обучение предназначено для того, чтобы сделать всех детей идиотами, тогда они думают о башнях и щепках! Они рекомендуют идти и обнимать пациента коронавирусом, потому что, по их мнению, он чушь собачья! «Возмущенная звезда»

Поклонники согласились с выводами кумира, и некоторые напомнили ей недавние публикации Виктории Бони.

Боня считает, что коронавирус — фикция

Напомним, бывший участник реальности уверен, что симптомы COVID — 19 — это эффекты радиации от башен 5G. Предположительно, инфекционная пандемия была изобретена властями, которые будут поражать людей во всем мире.

ДОМ-2, романы с миллионерами и бизнесом: как провинциальная Виктория Боня добилась успеха

«Наконец, она ударила по развитию. В течение многих лет он не развивался. Главное в этом деле — сделать умный взгляд и глаза мыши, покачивающейся в дупле! — с иронией отметил Бородина.

Бородин поддерживает режим маски

Многие поддержали ответ ведущего «ДОМ-2» в комментариях: «Самое оскорбительное в том, что часто эти люди болеют либо в легкой форме, либо просто являются переносчиками. И что происходит вокруг, они просто не видят и не живут в своем собственном мире, полном заговоров против всего человечества »; «Бонни, кукушка ушла»; «А что Боня когда-то отличалась умом и сообразительностью?» Напомни мне, когда я что-то не помню. »

Кстати, недавно 40-летнюю Боню попросили покинуть магазин в Монако из-за нарушения карантинного режима. Она пришла в общественное место без медицинской маски, назвав ее «идиоткой». Тем не менее, звезда считает, что защищать себя бессмысленно, потому что инфекции якобы не существует. «Я думаю, что маски приносят больше вреда, чем пользы. В общем, вдыхание углекислого газа вреднее. Если честно, я против них », — сказала Виктория.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago