Красавица Ани Лорак «помолодела» к предстоящей свадьбе

«Точенная» фигура и «тонированное» лицо — роман с Егором Глебом явно влияет на певца.

Хотя, по слухам, бывший муж Али Лорак едва сводит концы с концами после развода, в жизни певицы явно не осталось и следа неудач. Каролина не только наконец-то обрела женское счастье, но и внешне трансформировалась, буквально «сбросив» 10 лет. Кроме того, отношения между Лораком и Егором Глебом якобы вышли на новый уровень — звукорежиссер Black Star сделал милое предложение, и обручальное кольцо на заветном пальце Каролины является подтверждением этого. Видимо, к предстоящей свадьбе Лорак был так «омолодлен».

В социальной сети певец опубликовал закадровые снимки со съемок нового клипа, где красавицу Каролину просто невозможно узнать: стройная фигура, «точеный» пояс, «подтянутое» лицо и идеальные пропорции. Вероятно, певица решила ничего не уступать молодой любовнице, и поэтому серьезно восприняла ее внешность. И, очевидно, художник добился хорошего результата, ведь на второй свадьбе 41-летний Лорак будет выглядеть не хуже, чем 11 лет назад — на браке с Муратом.

И хотя вполне возможно, что трансформация художника прошла не без участия хирурга и косметологов, однако отрицать внушительную красоту Каролины, учитывая ее возраст, просто нет смысла. Роман с Егором Глебом явно благотворно влияет на певца, и «горящие» глаза и «цветущий» взгляд Лорака являются лишь подтверждением этого.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

19 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago