Categories: Шоу бизнес

Константин Ивлев нежится на Мальдивах, пока его беременная жена дома


Константин и Валерия Ивлевы

Совсем скоро у Константина и Валерии появится общий ребенок, а пока 29-летняя жена шеф-повара вынуждена максимально следить за собой.

«Врачи рекомендовали оставаться в Москве. Заболела… Думаю, что не поеду отдыхать, полеты мне запрещены», — поделилась избранница Ивлевой в личном блоге.

Правда, Валерия не скучает – любимый муж то и дело радует ее сюрпризами и шикарными букетами цветов, пока она на Мальдивах. «Самый внимательный и заботливый муж у меня!» — с гордостью отмечает она.

Напомним, что Ивлевы поженились в середине февраля прошлого года. Об этой паре ходило много неприятных слухов – ходили слухи, что Валерия якобы отбила Константина у его первой жены. Сейчас Ивлева признается, что не обращает внимания на негатив в свой адрес.

Не скучаю по жене Константина Ивлева: «Меня все спрашивают: «Как тебе удалось так быстро летать? ”

«Меня совершенно не привлекают нападки хейтеров, — заверила Лера. — То, что мне пишут, не имеет ко мне никакого отношения. Это их переживания, их комплексы и их боль. Я могу только улыбаться и думать: «Этого человека бомбят». И это все! — заверила Валерия.

Фото: Инстаграм

Share

Recent Posts

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

2 минуты ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

1 час ago

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

5 часов ago