Categories: Шоу бизнес

Конфликт с коллегами или смена приоритетов? Почему Наталья Медведева ушла из Comedy Woman


Наталья Медведева

9 марта Наталья Медведева отмечает свое 36-летие. Поклонники запомнили артиста по КВН и ярким номерам в шоу Comedy Woman. Правда, на некоторые шутки Натальи ей пришлось ответить публике: через шесть лет после выхода одного из эпизодов программы комик вспомнил неуместное высказывание в адрес генерала Карбышева.

Это далеко не единственная ситуация, в которой Медведева оказалась в центре внимания по неприятному поводу. Так, поклонники преувеличили причины ухода звезды из КВН и Comedy Woman, гадая, не подтолкнул ли конфликт с коллегами к переменам артиста. Что действительно повлияло на решение Натальи?

Звезда КВН


Артистка считала маму примером для подражания

Наташа родилась в Серпухове в семье учителя немецкого языка и инженера. «Когда я придумывал числа, я взял за образец свою маму. Она мой учитель, строгая, но всегда мечтала стать актрисой », — призналась Медведева у.

Детство будущей актрисы прошло в Чехове, окончила Одинцовский лицей. В школе девочка интересовалась творчеством: танцевала, исполняла фольклор, участвовала в спектаклях. Неудивительно, что после окончания учебы она задумала стать художницей. Но родители настояли на поступлении в Торгово-экономический университет.

Студент послушно изучал азы ресторанного и гостиничного бизнеса и туризма, а заодно играл в КВН за команду Мегаполис, а затем — Гламур. Особенно понравился публике коллектив Федора Двинятина, где Медведева выступала с Александром Гудковым. Некоторые поклонники даже считали, что у их коллег роман: их связывало не только Клуб Веселых и Находчивых, но и другие проекты.

Слава Комедия Женщина


Юмористическая карьера Медведева началась с Гудкова

«Помню, как мы сбегали с репетиций КВН, ночью вылезли из окна, чтобы никто не узнал, на клубную вечеринку Made in Woman, выступили там, а потом вернулись, как будто никуда не пошли», — поделилась Наталья ОК на общение! «.

не пропуститеНаталья Медведева и Александр Гудков рассказали правду об уходе из КВН

Игрокам запрещалось появляться на вечеринках, не имевших отношения к КВН. Комики догадались, что рано или поздно их выгонят за такое поведение, и так оно и случилось. Медведева не потеряла деньги, потому что сразу перешла на Comedy Woman на ТНТ, где благодаря образу безумной неуправляемой девушки стала очень популярной. На сцене артистка вела себя раскованно, не боялась показаться некрасивой или нелепой, за что публика ее полюбила.


В Comedy Woman Наталья не боялась выглядеть агрессивной или неряшливой.

«Конечно, в жизни я не кричу на людей и не проявляю явной злости и агрессии. Я трансформирую эти состояния только в образ, который представляю на сцене. Но бывают дни, когда все подряд раздражает, как и любую женщину: ретроградный Меркурий, пасмурная погода », — прокомментировала роль актриса.

10 лет в эфире: как изменились самые яркие участницы Comedy Woman

В шоу артист не только выступал, но и писал сценарии для номеров. Многие поклонники программы назвали талантливую актрису своей любимицей, а новость о ее уходе из Comedy Woman в 2014 году шокировала публику. Что произошло?

Смена приоритетов или конфликт в сериале?


Уходя из Comedy Woman, Медведева испытала шок и облегчение

Еще в 2010 году Медведева начала играть на театральной сцене и сниматься в кино: в комедиях «Новогодняя свадьба» и «Что делают мужчины!», Затем в сериале «Шурочка». Представители Натальи отметили, что к 2014 году из-за побочных проектов на Comedy Woman не хватило времени, поэтому было решено покинуть шоу. «Проект продолжается, жизнь продолжается, я продолжаю. В душе — любовь, благодарность и немного грусти, куда же без этого! «- прокомментировала Наталья Медведева в Instagram.

не пропустите, как сейчас живут бывшие участницы шоу Comedy Woman

Видео с номерами Натальи набрали миллионы просмотров, чтобы она не начала сольную карьеру? Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов личные причины. В 2012 году артистка вышла замуж за капитана команды СТЕПиКО КВН Александра Коптеля, и когда через год после ухода из Comedy Woman она родила первенца Илью, многие пришли к выводу: женщина решила больше времени уделять семье, и поэтому покинул популярное шоу.

В 2018 году в эфире YouTube-шоу «Empathy Manuchi» Медведева рассказала о своей работе в Comedy Woman и призналась, что часто сталкивалась с недопониманием со стороны руководства. Актриса предлагала новые забавные номера, но продюсеры не верили, что скетч «достанется» публике. Наталья постоянно слышала в свой адрес приговор «плохой». Когда ее авторские идеи были приняты публикой на ура, критики не спешили извиняться и брать свои слова обратно.


Многие считали, что брак и материнство подтолкнули артистку к уходу из шоу.

«Они топчут вас, они топчут вас, потом вы доказываете, что можете, а они вам говорят:« ну да, можно », и пойдем дальше. А до этого неделю гробили, вы рыдали, говорили, что вы никто, что вас «сделали» и вывели из тряпья в богатство … А теперь надо идти выступать и при этом время доказать, что твои цифры крутые. Вначале ставят номер, который они назвали слабым, в результате он разрывает зал, а потом сцены, написанные другими авторами, выходят из строя. И ощущение, что тебя за это еще больше ненавидят. Когда все закончилось, я был счастлив, хотя сначала испытал шок, потому что терял то детище, которое мы с девочками создавали вместе », — рассказал художник.

Кроме того, актриса заявила, что хотя по условиям контракта она имела право участвовать в антрепризе и сниматься в кино, коллеги это осуждали. «Это не было запрещено, но во всем было давление, и меня лишили корпоративов, пытались как-то наказать, научить», — пояснила звезда.


Актриса не хотела отказываться от ролей в кино и театре.

Основная причина ухода Медведева — усталость. «Я играл, писал там, но я не был официальным автором, никак не мог использовать номера. Я упал духом, мне не хватило вдохновения. Вы показываете на концерте три-четыре сцены, а остальные сто? Я их написал, но даже нигде не мог показать. И все, вдохновение ушло, я перестал писать, на телевидении меньше номеров », — поделился юморист.

Чрезмерные требования и творческие проблемы: стали известны причины увольнения бывших звезд Comedy Woman

Свою версию случившегося озвучила и Наталья Еприкян, которая была художественным руководителем проекта. «Мы расстались не зря. На то были причины. Но я, наверное, не буду говорить на эту тему. Не могу сказать, что у нас был конфликт. Какой конфликт? Она просто изменилась до такой степени, что ей нужно было двигаться дальше », — отметил Еприкян в интервью каналу YouTube« И поговорить? ».

Дальнейшая карьера


Наталья Медведева продержалась в реалити-шоу недолго

Медведева не осталась без работы: снималась в комедиях «30 свиданий», «Помню — не помню», «Приличные люди», работала помощником режиссера шоу «Субботний вечер» на канале «Россия». 1 «, попробовала себя в роли ведущего. Художник также принимал участие в проектах Fort Boyard и Ice Age.

Самым сложным для артиста было участие в реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов. «Дело в том, что всего за полгода до старта передачи Наталья родила второго ребенка. Оказавшись на острове, она безумно соскучилась по детям, поэтому сама изъявила желание покинуть коллектив. В заключение ведущая Яна Троянова что Медведеву водят эмоции, тем самым «сливая» легендарный проект. «Детям нужна сильная мама, а не та, которая подкралась и сказала:« Мальчики, я из-за вас », — заключила Троянова.

не пропустите Яна Троянова поссорилась с Натальей Медведевой на шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов »

Однако Наталью реакция ведущего не обидела. «Мой отъезд произошел именно так и тогда, когда это должно было произойти. Как мы попрощались! Наш закат, песни, наши слезы и объятия. Это не будет показано, как и 50 процентов жизни и отношений на острове! Ох, ну ладно. Моя филиппинская семья! Мои сестры и братья! «- прокомментировал опыт Медведев.

Отголоски прошлого


Шутка про героя войны, прозвучавшая в номере Comedy Woman, оказалась неуместной.

Казалось бы, репутация Медведевой не вызывала вопросов: харизматичная артистка, мать двоих детей, а также принципиальная актриса, отказывающаяся от постельных сцен, но не осуждающая коллег за откровенность коллег. «Я даже отчасти аплодирую тем, кому это нравится. Очень много свободных актрис и актеров, между которыми существует какая-то химия, в результате получаются отличные интимные сцены. Или если кто-то сам стеснялся подойти, а здесь надо целоваться на сцене, потому что это написано в сценарии, сказал режиссер, — и отношения начинаются сами собой. Бывает, что женатые люди относятся к постельным сценам как к работе — все абсолютно индивидуально », — подчеркнула она.

не пропустите Наталья Медведева: «Актриса — это не проститутка, которая должна что-либо делать»

Единственная некрасивая история вышла у Натальи из-за выхода в 2013 году Comedy Woman. Спустя шесть лет номер, в котором Наталья Медведева бестактно пошутила над генералом Карбышевым, казненного фашистами, обливав ледяной водой на морозе, подвергся резкой критике. «Вы чувствуете, как по спине пробегает холодок? Это застывший дух генерала Карбышева. Он подошел к вам сзади и обнял вас », — сказала актриса со сцены.


Александр Гудков взял на себя вину за неудачную шутку

На наших глазах разрастался скандал: внук героя войны написал заявление в Великобританию с жалобой на организаторов и звезд передачи с требованием проверить выпуск на предмет нарушений по статьям о клевете и реабилитации нацизма. Конечно, все ждали реакции Медведевой. Актриса считала, что со сцены говорит о вымышленном генерале, а не о реальном человеке, и извинилась за придуманную другими шутку. Самое интересное, что в апреле прошлого года Александр Гудков признался в авторстве.

не пропустите Александр Гудков: «Все камни для анекдота про генерала Карбышева должны лететь в мой сад»

«Я хотел организовать образовательную программу, чтобы люди поняли, кто такой генерал Карбышев. Написал на эту тему сочинение, знаю, как умер генерал. Эта шутка была сделана в 2013 году. Когда Наташа ее произнесла, она не поняла, о ком идет речь. Никто не обратил внимания. Все думали, что Гудок придумал какую-то забавную фамилию. Я знаю историю генерала Карбышева и чту его память, — сказал шоумен в программе «Осторожно, Собчак!». — Этот анекдот никак не затрагивает тему войны. Обычно речь идет о призраке, который обнял девушку. Прошу прощения за все, что пережила Наташа Медведева. Все камни должны лететь в мой сад. «

Фото: Легион-Медиа, Архив пресс-службы, Instagram.com

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

40 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago