Categories: Шоу бизнес

Коллеги Клюева: «Без него нет смысла снимать дальше« Ворониных ».

Борис Клюев

Близкого друга Николая Петровича сыграл 70-летний Александр Сухинин. Он признает, что Борис продолжал сниматься, несмотря на прогрессирование рака.

«В последний раз мы видели Бориса Владимировича год назад — в июле на съемках« Ворониных ». Он никогда не жаловался на болезнь, но не раз говорил, что устал, что у него совсем нет сил. Было видно, что наш ситком его уже надоедает, хотя держится хорошо. Клюев был очень дружен, ни разу не сломался, даже если были какие-то косяки со стороны партнеров. У него сложились прекрасные отношения со всеми участниками съемочного процесса. Известие о его отъезде меня встревожило, я этого не ожидал », — сказал Сухинин.

По словам коллеги Клюева, без Бориса вряд ли новые сезоны «Ворониных» будут снимать.

«Продолжение сериала не планировалось, и без него нет смысла сниматься дальше. Я думаю, что заболевание Бориса Владимировича также повлияло на решение создателей не продолжать сериал », — подчеркнул Сухинин.

Александр Сухинин

Канал СТС пока не комментирует слухи о закрытии сериала. В день смерти Клюева генеральный директор СТС Медиа и телеканала СТС Вячеслав Муругов сказал: «Для нас большая потеря. За годы работы над Ворониными Борис Владимирович фактически стал частью семьи СТС, и мы воспринимаем его уход как уход любимого человека. Все наши мысли сейчас с его близкими, мы сочувствуем и скорбим. Вопросы, связанные с производством сериала, сейчас не главные, мы еще не думали об этом », — сказал Муругов.

Борис Клюев оставил после себя многомиллионное наследство

Актриса сериала «Воронины» Юлия Куварзина рада, что ей довелось поработать с мастером. «Я благодарен и счастлив, что я знал Клюева, что у нас появилась возможность поработать вместе. Очень горько и печально, что Бориса Владимировича больше нет с нами. Я просто хочу думать о нем, а не что-то говорить … », — сказала Куварзина« Собеседнику ».

Фото: Легион-Медиа

Два года Борис Клюев боролся с раком легких и, несмотря на тяжелую болезнь, продолжал выходить на сцену театра и сниматься в кино. Вчера, 1 сентября, артист скончался. Звездные коллеги Бориса Владимировича выражают искренние соболезнования его семье.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

56 секунд ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago