Categories: Шоу бизнес

Когти орла и розовые волосы. Сменившую имидж Викторию Боню сравнили с Инстасамкой


Виктория Боня

41-летняя Виктория Боня опубликовала серию снимков, на которых снялась в дерзкой манере. В кадре звезда позирует с розовыми волосами, заплетенными у корней. Экс-участница реалити поддержала в маникюре такой же оттенок, но выбрала наряд черного цвета.

«Сделала! Предупредила, что руки чешутся, и я хочу покрасить в розовый цвет. Но покраситься еще не решилась … Но с огромным удовольствием сменила имидж с помощью косичек! Как же? Вам нравится изображение? Будьте смелыми », — обратилась Боня к подписчикам.

Пользователи сети поддержали эксперименты кумира, осыпали комплиментами в комментариях. Однако не обошлось и без критических отзывов. Поклонники возмутились, что Виктория предала естественную красоту, а другие даже сравнили ее со скандальным артистом. Когти Орла; «Как превратить красивую женщину (ну уродливые когти) в пожилую русалку. Зачем? »;« Чисто Инстасамка », — возмущаются фанаты.

Кстати, между Викторией Боней и рэпером очень напряженные отношения. В прошлом году телеведущая нелестно упомянула блогершу, заявив, что она является живым примером деградации общества. Дарья Зотеева набросилась на нее ответными оскорблениями.

не пропустите «Сидеть на парашюте в грязных трусиках»: Боня и Инстасамка сцепились в Instagram

«В 20 лет ты сосал ДОМ-2. Шалашовка по-прежнему! Вы, наверное, начинаете свой бальзаковский возраст, поэтому сидите в воздухе и пускаете слюни », — сказал артист.

Однако реакция Виктории только спровоцировала Инстасамку, и она прошлась по своим шокирующим снимкам, опубликованным в социальных сетях. «Стирайте трусики с грязными простынями, на которых вы спите. Сидя на парашюте в грязных трусиках, именно те, которые нужно бросить в стиральную машину и постирать. Проверяйте подписки своих детей, чтобы увидеть, нет ли там этой грязи », — сказала экс-участница реалити-шоу.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago