Клава Кока и Моргенштерн готовят шоу в честь своей свадьбы

Алишер намекнул на предстоящий триумф в своих социальных сетях.

Сегодня рэпер был выписан из больницы и отпущен домой. Чтобы отпраздновать, он показал своим подписчикам, как он уже упаковал свой чемодан и был готов отправиться в путешествие. Однако конкретно он не сказал, куда он идет. Моргенштерн только объявил, что будет незабываемое театральное представление.

Среди звезд шоу-бизнеса ходят разговоры о том, что Клава Кока и Алишер готовят спектакль в честь своей свадьбы. Тайна Алишера, которая всегда заранее сообщает своим подписчикам о концертах и ​​его новых продуктах, тому подтверждение. Кроме того, директор шоу Klava Koki Ева Габулова сказала сегодня поклонникам, что она делает все возможное, чтобы концерт состоялся в день запланированной даты. Это может быть связано именно с восстановлением Алишера. И, судя по его поспешным тренировкам, он вовремя.

Было невозможно не заметить, как Клав Кок нервничал последние несколько недель. На всех историях певец выглядит растерянным и нервным. Это условие присуще невестам, когда до свадьбы остается всего несколько дней.

Сегодня в своих социальных сетях Клава показала короткую сцену из фотосессии. Она сказала, что было одиннадцать изображений. Скорее всего, предсвадебные снимки для нового альбома также поступили на съемки.

Стоит отметить, что Егор Крид, который также был среди поклонников Клаудии, исчез из поля ее зрения. Вероятно, он понимал, что между художниками все было серьезно, и больше не было смысла привлекать внимание Коки.

Предположительно, шоу будет добавлено к основной части, на премьере новой песни Клаудии: «Покинуть чат».

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

55 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago