Categories: Шоу бизнес

Кирилл Крок о вражде между Максаковой и Маковецким: «У них не самые дружеские отношения»

Авиакомпания, которой летели актеры, не располагает информацией о драке. Это, по мнению Кирилла Крока, нужно иметь в виду, прежде чем раздувать скандал.

«Стюардессы обязаны составлять протокол и звонить в полицию аэропорта, если на рейсе возникли проблемы. Это их должностные обязанности. Если бы действительно была драка, ни один театральный режиссер не смог бы ее замять. Особенно, если на борту дрались два народных артиста. Как вы себе это представляете?!

Лучше бы об успехах нашего театра писали в Новосибирске. Мы взяли «Войну и мир» на гастроли. Четыре спектакля были показаны в новосибирском театре «Глобус» на тысячу мест при полном аншлаге. Все билеты были раскуплены за три дня. Абсолютный триумф, читайте отзывы зрителей», — заключил Кирилл Игоревич.

Share

Recent Posts

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

34 минуты ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

6 часов ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

7 часов ago