Categories: Шоу бизнес

Катя Жужа: «Артем не сможет присутствовать на родах»

Катя жужа

Бывший ведущий реалити-шоу скоро станет мамой во второй раз. Катя уже отмечает, что ей очень трудно ходить, и ее настроение меняется несколько раз в день. Итак, Сьюзен написала в историю, что в ее сердце она была просто адом, и она не знала, как справиться со своими эмоциями.

Оказалось, что отчасти ее плохое настроение было вызвано тем, что ее муж Артем Маркелов не мог быть с ней во время родов.

«Вы знаете, что я редко пишу и говорю о своей личной жизни. В отличие от семейных блогеров, Артем не берет со мной виноградные лозы, не снимает истории и видео, он ненавидит фотографировать. Он не ведет свой Instagram (только в рабочем режиме — для гонок, а потом я загружаю туда половину фотографий), не пишет посты, и каждая из наших совместных фотографий сопровождается словами: «Давайте сделаем снимок, пожалуйста, в противном случае я рожаю, и мы даже картинки не будем совместными. «Это единственная жалкая кнопка, которая пока работает. Многим, конечно, было бы интересно заглянуть в наш маленький мир, и я могу дать вам такую ​​возможность. Благодаря фильму« Невероятный мир глазами Энцо » Вы можете увидеть часть нашей жизни. Когда вы посмотрите на нее, вы поймете, почему Артем, скорее всего, не сможет присутствовать при родах. Это причина моей депрессии и ежедневных слез в последнее время », — сказал Жуза.

Артём Маркелов и Катя Жужа

Ранее звезда реальности заявила, что из-за пандемии коронавируса в родильных домах были ужесточены некоторые правила.

«Если человек (муж, подруга, мать) хочет присутствовать на вашем рождении, то ему придется взять флюорографию (с периодом не более года) и сдать тест на COVID-19. Кроме того, беременная женщина без теста не может родить. Это делается на 37-й неделе и до самого рождения. Стоимость теста включена в договор о рождении. Только один человек в день может посещать вас в больнице », — сказала Сьюзен.

Фото: Instagram

Очень скоро Катя Жужа и ее муж Артем Маркелов станут родителями. Хотя бывшая ведущая «ДОМА-2» не озвучивает пол ребенка, она признает, что устала от беременности. Откровение звезды реалити-шоу не любит своих подписчиков.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

20 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago