Categories: Шоу бизнес

Катя Семенова: «Сын работает почтальоном, ему негде»


Катя Семенова

Семёнова винит себя в неудачах сына, считая, что в свое время ей следовало быть строже с Иваном.

«Я не могу сказать, что доволен тем, как складывается его жизнь. Я во многом виноват. Во-первых, у него нет собственного дома. Сначала сын решил стать философом, а после школы поступил на философский факультет Российского государственного гуманитарного университета. И я вошел в бюджет, тогда я от гордости раздулся до размеров слона. Потому что он плохо учился в школе. Сама я вообще-то плохо училась, у меня даже аттестат по пению тройка! Все потому, что я очень ленивая, а Ваня такой же. Когда он окончил школу, учителя были готовы целовать меня повсюду, просто чтобы как можно скорее попрощаться с нами », — признался 60-летний артист.


Недавно Иван решил уйти из кино и стал почтальоном.

До недавнего времени Иван строил карьеру в сфере кино, но во время пандемии внезапно решил сменить род занятий. Екатерина Леонидовна ругает себя за то, что не смогла повлиять на выбор наследника.

не пропустите Катя Семенова назвала размер своей пенсии

«Ваня тоже с 12 лет увлекался музыкой, работал ди-джеем в клубах. Он поступил в институт радио и телевидения, учился там и стал звукорежиссером. Я проработал в кино до позапрошлого года, потом началась пандемия … Однажды сын сказал мне: «Я больше не буду работать в кино, не хочу». А я одна из тех неправильных матерей, которые никогда и пальцем не трясут и не говорят: «Ай-яй-яй, почему ты ушел из института! Давай, быстро возвращайся! «Ну, я решил и решил. Мальчику уже 35 лет, голова у него на плечах. А с июля прошлого года Ваня работает на нашей почте почтальоном, и пока ему это нравится», — сказал он. Об этом певец заявил в интервью Tele.ru.

Напомним, что после развода с женой в прошлом году Иван живет с матерью, но занимается воспитанием 12-летнего сына Матвея.

Фото: Легион-Медиа, социальные сети.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

23 минуты ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

1 час ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago