Categories: Шоу бизнес

Катя Гордон: «Лера Кудрявцева согласилась стать крестной моего ребенка»


Катя Гордон и Лера Кудрявцева

Сама Гордон рассказала «у», что ее давняя подруга Лера Кудрявцева согласилась стать крестной матерью будущего ребенка. Катя уже на четвертом месяце беременности и ждет ребенка от законного мужа Виктора Хархалиса. Это будет третий ребенок для известного юриста.

«Девочки увиделись на мероприятии 25 мая, где договорились, что Лера станет крестной матерью будущего ребенка Екатерины. Как Екатерина назовет малышку, пока сказать не можем. На сегодняшний день беременность протекает благоприятно», — говорит Андрей Карпов, PR-менеджер адвоката.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Отметим, что для многих стало неожиданностью, что Гордон вышла замуж за Виктора Хархалиса. Пара старалась не афишировать отношения, а тихо расписалась в ЗАГСе.


Гордон счастлива с новым мужем

«Я очень люблю своего нынешнего мужа, мы счастливы в браке. Мои дети это приняли и в этом для меня главное счастье. Беременность протекает хорошо, ходим на консультации к врачу. Правда, с клиникой еще не определились, потому что взгляд упал сразу на несколько мест», — рассказывает Катя Гордон в интервью «у».

не скучаем Лера Кудрявцева: «Улетели с Катей Гордон лечить нервы»

Отметим, что у известного юриста двое сыновей. Даниил родился в 2012 году, а Серафим в 2017-м. Заботливая мама обожает наследников и всегда уделяет им время в перерывах между работой.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

7 минут ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

1 час ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

3 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

4 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

5 часов ago