Categories: Шоу бизнес

Карнавал поклонилась Долине после скандала

В прошлом году Лариса Долина и Валя Карнавал вступили в конфликт. Легендарный народный артист раскритиковал вокальные данные блогера, который несмотря ни на что стремится к сцене. Девушка, которая была в зале, не слышала слов музыканта и не реагировала на них. В ответ она получила еще более дерзкий ответ, который вызвал еще больший взрыв негодования.

На сегодняшний день в обществе существует два лагеря. Многие поддержали Долину, посчитав что для выступления на сцене необходимы данные и образование. Другие возмутились поведением певицы, назвали ее высокомерной и вступились за юную тиктокершу. В этом видео.

И вот уже в конце концов скандалы утихли, но напряжение между актерами все равно оставалось. Как только звездные пары приняли решение о завершении конфликта, они поставили точку в нем. На кадрах, которые были опубликованы в сети, Валентина вручает цветы Долине. В этот момент певица и ее соперница улыбались друг другу. В этот момент она была рада получить букет и обнять юного блогера.

Любители радуются и ждут, когда же звезды снова будут вместе. Саша молодец! А вот и еще один замечательный поступок, который совершил человек, а именно: «Блин!»; «Как же это мило!». Возможно, что поступок Karnaval — это только часть пиара и скоро поклонники увидят совместное творение артистов.

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

30 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago