Карантинное развлечение или почему Волочкова собирается судиться с банкротом?

Громкое дело в 200 тысяч рублей приняло неожиданный оборот.

СМИ не прекращают обсуждать дело о «краже» знаменитой балерины Анастасии Волочковой около 200 тысяч рублей. Как сказала сама женщина, у нее даже не осталось денег на еду. Эти финансы были списаны по решению суда за счет фитнес-клуба. Более того, Волочкова заявила, что собирается подать ответный иск. И если сравнить предполагаемые расходы балерины, то, мягко говоря, они несопоставимы с заявленной «плачевной финансовой ситуацией».

По порядку: фитнес-клуб, на который собирается подать в суд Анастасия, находится на грани банкротства. По словам юристов, организация уже ликвидируется. Их имущество практически распродано, а сам клуб имеет непогашенные долги. Фактически, если вы выиграете дело, Анастасия все равно не получит ни копейки, поскольку она будет в конце списка «получателей», и к тому времени будет объявлено о банкротстве и все долги будут списаны.
Кроме того, сами слушания «обойдутся в копеечку». Ожидаемые расходы на адвокатов и юристов составляют сотни тысяч рублей. Если добавить к этому дом за 2,5 миллиарда рублей, то его ежемесячное содержание, очевидно, также имеет шестизначные числа. Вряд ли Волочкова сама прибралась там.

Не забывай дочь, Ариадна. Конечно, любящая мать так или иначе спонсирует ребенка, хотя назвать сумму невозможно, но, скорее всего, это также около пяти нулей. Получается, что у Анастасии есть деньги, тогда возникает резонный вопрос, почему она собиралась подать намеренно «проигрышный» иск? Возможно, это от скуки, и поэтому Волочкова нашла для себя карантинное развлечение.

Дмитрий Приморский

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

14 секунд ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago