Categories: Шоу бизнес

Какое наследство оставил детям Михаил Борисов

Михаил Борисов

Михаил Борисович, 71 год, имеет сына Вениамин и дочь Марию. Согласно источникам, наследники жили недалеко от отца, у которого квартира в центре Москвы. «Наши дома и дети находятся рядом, поэтому мы часто видимся», — сказала телеведущая, которая, кстати, не оставила после себя сказочного состояния.

У звезды не было роскошных особняков и ретро-автомобилей, хотя в последние годы он много работал и не жаловался на проблемы с деньгами. Уже известно, что квартиру Борисова унаследуют его дети. Старшая сестра Нина не может подавать документы на жилье, так как она не является наследницей первой очереди.

Последние годы телеведущая живет одна. Первый брак с женщиной по имени Валентина распался практически сразу после рождения дочери Маши. Вторая жена Михаила Борисовича Елена умерла при рождении сына — у нее отказали почки. Сына Вени телеведущий воспитывал сам.

Потеря жены после рождения сына и роман со студентом — трагедии и счастье Михаила Борисова

«Мне тогда многие говорили, что нужно отправить ребенка в детский дом. Что ты собираешься с ним делать? Ты должен работать. Но у меня даже не было такой мысли! Сына вначале воспитывала мать Ленина, она уже была пенсионеркой. Я работал на двух работах … Когда Веня учился в школе, помогала жена его покойного брата. Я сумасшедший папа. Пока я не узнаю, что сын не ел, ни кусочка мне в глотку не идет. Лена, когда ждала ребенка, сказала мне: «В старости у тебя будет утешение». На самом деле это так. Несмотря на то, что я очень люблю свою дочку, мне очень нравится мой сын … У меня какая-то связь с Веней — только подумай о звонке, а он уже звонит. «Надо о нем вспомнить, — звонит он. Пуповина еще не перерезана, несмотря на возраст — эта связь остается у нас. Я мама-папа! «- сказал Борисов.

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Миллионы людей знают его как лицо лотереи «Русское лото». Но помимо популярной программы у Михаила Борисовича еще много занятий.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

37 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago