Categories: Шоу бизнес

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты?


Мехди Эбрахими Вафа

5 место — Скорпион

Знак горячий, темпераментный и жесткий во многих вопросах, но Скорпион отличается умением дружить и держать язык за зубами. Скорпион всегда будет ставить дружбу и порядочность на первое место по отношению к чужим секретам или секретам, и его даже не нужно об этом спрашивать. И это очень ценно.

4 место — Стрелец

Они знают цену слову — как своему, так и чужому. Хочется высказаться, выберите Стрельца. Он всегда поддержит, даже если не согласен с вашей позицией. Он найдет аргументы, подберет слова, укажет точки опоры. Вряд ли кто-то узнает об этом без вашего согласия и одобрения!

3 место — Близнецы

У представителей этого знака есть особенность — они следят за своей репутацией и не допустят утечки информации. Если вы положитесь на Близнецов, они оправдают ваше доверие. Близнецы могут даже пожертвовать собственными интересами во имя чести.

2 место — Весы

Врожденная способность контролировать свои эмоции — золотое качество Весов. Их обычно не замечают в интригах, сплетнях, склоках и подобных событиях. Весов не интересуют чужие дела, они живут своей жизнью, не смешивая чужие судьбы. Особенно ценно то, что от Весов (в отличие от многих других знаков зодиака) невозможно даже целенаправленно «выудить» какую-либо информацию. Они могут прервать разговор, сказав одну фразу: «тема закрыта».

1 место — Дева

Хорошо, если в вашем окружении есть близкие люди, родившиеся под знаком Девы. Надежные, проверенные, верные люди. Они не вступают в сговор со своей совестью. Понятие «секрет» для них свято.

Не пропустите гороскоп для одиночек! Где искать любовь?

Оставят ответ, изменят направление разговора, переведут в шутку. Но «своих» предъявить не будут! Вы можете доверять!

Фото: Pinterest

Share

Recent Posts

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

43 минуты ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

2 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

4 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

5 часов ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

6 часов ago