Categories: Гороскоп

Какие люди могут быть допущены всего 2 раза

Да, есть такая категория людей, пускать их в свой дом крайне нежелательно. При необходимости встретите их где-нибудь на нейтральной территории, например, в кафе. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как быстро «разобраться» с таким человеком и дадим несколько способов отвратить его от себя.

Какие люди могут быть впущены в дом только 2 раза: первый и последний?

Как понять, что этому человеку не место в вашем доме?

Итак, есть три почти безошибочных признака человека, которого нельзя пускать в свой дом.

1. Плохо отзывается о вашем доме

Другими словами, ему почему-то не нравится ваш дом, и он открыто выражает это, дает пренебрежительный совет или высмеивает его. Вот несколько типичных фраз:

«Вы купили всю мебель в Икеа? Голая квартира какая-то, как будто мебели тоже нет. «Что это здесь стоит со времен СССР? Почему не выбросишь?» «У вас нет электронной книги? Зачем вам этот очаг пыли? «Уберите эти магниты с холодильника, 10 лет этим никто не занимается!»

2. С порога решает, что было сделано правильно, а что нет.

Такой человек чаще всего выступает в роли судьи и говорит такими нотками покровительства и снисходительности. Он внимательно рассмотрит все, что есть в вашем доме, и вынесет свой вердикт.

«У вас хорошие двери, я вас хвалю, а вот ванная паршивая — не надо было на нее жалеть». «Смотри, какую печь ты купил хорошую — иди дорого, ну куры твои деньги не клюют — жить красиво не запретишь». «Линолеум не является экологически чистым — пары от него ядовиты, необходимо было покрыть его обычной паркетной доской».

3. Чувствует себя «как дома»

Есть люди, которые ведут себя крайне нескромно. Вы вроде бы не очень близко друг друга знаете, но он уже с широкой улыбкой ходит по дому, как хозяин, заглядывает в каждую комнату и, не спрашивая, залезает в холодильник.

Он может вообще ничего плохого не сказать, все будет с улыбками и шутками в сопровождении историй на всю жизнь. После того, как этот человек уйдет, у вас будет стойкое мерзкое чувство, будто человек унаследовал и не наплевал на каждый уголок.

Не сопротивляйтесь этому чувству, сделайте генеральную уборку, помойте полы и окна. Если не помогает, зажгите свечу или лампадку.

Воспоминание! Это ваш дом, и он может выглядеть как угодно. Вы имеете право жить как хотите, в порядке или в беспорядке, с новым ремонтом или с бабушкиными обоями. Никто не имеет права комментировать вас и упрекать его в его состоянии.

Что делать с такими гостями?

Во-первых, не нужно уговаривать себя, пытаясь все списать на случайность и предубеждение. «Ну нет, я так плохо думаю о человеке… плохих людей не бывает, двоюродный брат моего мужа…». Во-вторых, поймите, что такие люди не приносят в вашу жизнь ничего хорошего. Все, что они могут сделать, — это испортить вам настроение и забрать тепло, которое так бережно хранится в вашем доме … Но что делать? Вот несколько интересных советов:

Не приглашайте их к себе домой. Самый простой и действенный совет. Если есть необходимость увидеться с вами — под любым предлогом встретите их в кафе, во дворе или сами сходите к ним. Значок с семью стрелками. Купите себе семизарядную икону Богородицы и повесьте ее над входом. Недобрый человек даже не сможет войти в вашу квартиру, а если и войдет, то так быстро доберется до дома. Инжир в кармане. Это очень древний универсальный жест-оберег — инжир, инжир, шиш или дул. Это довольно неприличный символ, оскорбляющий и выражающий крайнее презрение. Отлично помогает против энергетических вампиров, повреждений, подбитых глаз и т. Д. Его не нужно показывать врагу напрямую, лучше держать за спиной или в кармане.

Понравилась статья? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал Дзен!

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

49 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago