Categories: Шоу бизнес

Как время прошло! Жади и Лукас из «Клона» воссоединились на фестивале, забыв о скандалах |

Недавно экс-возлюбленные воссоединились на фестивале Rock in Rio. Звезды сделали совместное фото, на котором счастливо улыбаются и обнимают друг друга. 46-летняя Джованна соблазнительно выглядела в черном обтягивающем платье с прозрачными вставками. А вот 51-летний Мурилу одет в простую футболку и джинсы. В последнее время актер носит бороду, забелевшую сединой, поэтому узнать в нем, что такое Лукас, все сложнее.

Очевидно, между первыми установились дружеские связи. Хотя расставание сопровождалось громким скандалом. Выяснилось, что в «Клоне» актеров объединяли в основном экранные чувства, а в жизни их темпераменты оказались разными. В паре часто вспыхивали ссоры. «Тысячи пар приходят и уходят каждый день. Я выбрала его отцом для своего ребенка», — позже прокомментировала Джованна.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago