Categories: Шоу бизнес

Как успевать за всем и быть на высоте: 8 помощников для бьюти-менеджмента

Лицом к лицу

Не думайте, что сияющая кожа звезд и моделей — чистая генетика. Отдохнувший образ — это то, над чем вам действительно нужно работать каждый день. Поэтому уход за телом должен быть неотъемлемой частью вашего распорядка красоты. Пять минут, потраченных на этот процесс, позволяют сохранить красоту и молодость и значительно сэкономить бюджет для более серьезных вмешательств. Качественные продукты и консистенция позволяют заметно сгладить текстуру, улучшить оттенок и даже уменьшить появление морщин. Чтобы увидеть вау-эффект, важно выяснить, какие инструменты подходят вам.

При выборе необходимо учитывать два важных фактора: тип кожи и проблемы, которые вы хотите решить. Необязательно изучать сотни разных банок, обращайте внимание на бренды, у которых в ассортименте есть коллекции определенного направления. К ним относятся OleHenriksen и The Body Shop. Например, линия OleHenriksen Truth с витамином С питает, борется с тусклостью и добавляет упругости, коллекция Transform — обновляет поверхность и помогает уменьшить количество пигментных пятен, а Balance — контролирует жирный блеск.


У каждого продукта удобная и красочная упаковка, вдохновленная скандинавским стилем.

А новые продукты CBD от The Body Shop уменьшают воздействие стресса на внешний вид, снимают покраснение и оставляют после себя приятное шелковистое покрытие. В их семье есть все необходимое — бальзам для умывания, восстанавливающее масло и крем.


Процедуры, помогающие снять дискомфорт на стянутой коже и вернуть утраченное сияние

В качестве завершающего штриха повседневного ухода за лицом можно нанести смягчающий блеск для губ. Блеск для губ 3D Hydra от Kiko Milano с экстрактом ниток порадует не только 30 различными оттенками и эффектами, но и повысит уровень увлажнения и гладкости.


Мягкий аппликатор помогает подчеркнуть сияющую текстуру и точно очертить контур губ.

Уход за телом

Почему-то очень часто мы забываем, что помимо лица у нас еще есть много места, о котором нужно позаботиться. Особого внимания заслуживает тело: с возрастом количество сальных и потовых желез уменьшается, а содержание воды в коже и ее способность удерживать влагу снижается. Мы знаем, что некоторые чешуйчатые и сухие участки могут заметно увеличить ваш возраст еще на десять лет. Поэтому важно обеспечить питание на всех этапах — от чистки до ухода за шерстью.

Средства должны быть мягкими и нежными, чтобы после водных процедур не было «скрипа». Это то, чем может похвастаться гель для душа Love Sunshine от Nivea. Он сочетает в себе эффективность и мягкость: продукт способен хорошо удалять грязь, морскую соль и солнцезащитный крем и в то же время не сушить дерму, благодаря алоэ вера в формуле. В качестве приятного бонуса — мягкий и яркий аромат, который остается на коже.


Подарите себе воспоминания о пляже и ярком солнце во время дождливой осени.

Результат будет закреплен с помощью органических лосьонов для тела Naturally Good от той же марки. Внутри флаконов находится смесь масла авокадо и экстракта алоэ, которая помогает решить проблему сухости даже для самой чувствительной кожи. Но это еще не все преимущества: формула полностью пригодна для вторичной переработки и не наносит вреда окружающей среде, а бутылка содержит половину пластика.


Забота о себе может быть полезна не только для нас, но и для экологии нашей планеты.

Вся голова

Мы настолько привыкли к плотному графику, что порой невозможно «вклеить» в него поход к колористу или парикмахеру. Но вряд ли кому захочется ходить с тусклым оттенком прядей, отсутствием блеска или слишком небрежной укладкой. С правильными продуктами и инструментами у ваших волос больше никогда не будет плохих дней.

Самостоятельно обновить или изменить цвет волос в домашних условиях стало еще проще — за это отвечают тонирующие муссы Schwarzkopf Perfect Mousse 3-in-1. После тонирования пряди сохраняют яркий оттенок до 4-х применений шампуня, при этом становятся более переливающимися и объемными. Благодаря нежной формуле продукт не влияет на здоровье волос. Кстати, в ассортименте пять вариантов на любой вкус.


Идеально для девушек, которые не боятся перемен здесь и сейчас

Пришло время изменить представление о том, что укладка требует много времени и усилий. Сейчас в тренде минимализм и естественность, поэтому строить что-то фантастическое не нужно. Для множества разных вариантов достаточно всего одного инструмента — например, выпрямителя Remington Proluxe Midnight Edition. Всего за пару минут можно создать гладкие волосы, голливудские волны и растрепанные пляжные локоны. Он имеет удлиненные керамические пластины, которые обеспечивают плавное скольжение, быстрый 10-секундный нагрев и девять температурных уровней.

Вам не нужно беспокоиться о безопасности при укладке. Функция блокировки клавиш позволит зафиксировать температуру и избежать случайного переключения режима. А если вдруг отвлечетесь, выпрямитель сам перестанет работать через 60 минут после включения.


Создайте стойкую укладку для вашего ритмичного образа жизни

Здоровый дух

Чтобы долго радоваться жизни, заботиться о близких и источать энергию, нужно следить за тем, что попадает в организм. Для этого установите напоминание о добавках и оснастите кухню удобными высокотехнологичными кухонными приспособлениями.

Оказание поддержки под силу диетическим добавкам, которые могут улучшить жизнь во многих отношениях. У бренда SupHerb есть возможности для поддержания красоты и формы, ухода за кожей и волосами, занятий спортом, помощи женщинам во время беременности и менопаузы, снятия стресса, улучшения сна и даже увеличения подвижности. Осталось только выбрать наиболее актуальное для вас на сегодняшний день.


Элементы помогают справиться с нервозностью, раздражительностью, хронической усталостью и нарушениями сна.

Волшебной таблетки для отличного самочувствия и фигуры не существует, поэтому наряду с такими средствами очень важно скорректировать рацион. Если вы уделяете время себе и часто перекусываете чем-то не очень полезным, помните, что современные технологии уже создали устройства, облегчающие жизнь. То есть никому не нужно жертвовать приятным, качественным времяпрепровождением с семьей и собственными увлечениями.

Мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home не нужно ваше управление: ею можно управлять с телефона или с помощью голосового помощника, даже если вы находитесь на прогулке. Он оснащен классическими кулинарными программами и возможностью создавать свои собственные рецепты, но если вам нужен заряд воображения, в приложении есть огромный каталог из более чем 700 рецептов от настоящих поваров.


Мультиварка не только сэкономит время, но и поможет разнообразить меню.

Фото: пресс-служба.

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

3 минуты ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago