Известные представители сильного пола, женившиеся на женах друзей или коллег

В жизни случается, что дружба трещит по швам, когда дело касается настоящей любви. Тогда узы дружбы разрываются, и на первый план выходит любовь. Так случилось в жизни некоторых артистов.

Павел Майков

После съемок в «Бригаде» Майк стал популярным артистом. Его друг Михаил Горевой пригласил Павла сыграть в своем спектакле, где играла и жена Михаила. Так получилось, что женщина полюбила Майкова, а он полюбил ее. Приходилось много репетировать, а потом играть в откровенных сценах. Когда не было смысла скрывать очевидное, пара призналась Горевому во всем. Он не мог простить другу и жене измену. С тех пор друзья не общаются, и Майков повел теперь уже бывшую жену Михаила под венец.

Станислав Тляшев

Актер Антон Богданов несколько лет состоял в фактическом браке со своей девушкой Полиной. Потом они поженились и жили счастливо до того момента, когда Станислав Тляшев, соратник Богданова, отбился от его жены. Полина поехала в Тляшев, оставив Антона одного.

Потап

У Потапа был близкий друг Юрий Горов, с которым они вместе начали покорять сцену. Так получилось, что Потап любил Ирину, жену Горова, и она отвечала взаимностью. 15 лет у артиста был крепкий брак, пока он снова не полюбил. На этот раз его избранницей стала Настя Каменских, с которой они выступили вместе.

Артём Дзюба

Артем увидел друга девушки Ивана и сразу понял, что он тоже влюблен. Иван стеснялся говорить о своих чувствах, а Артем тем временем не дремал. Он был настойчивым и вежливым, за ним красиво ухаживали. Кристина, так звали девушку. Очень скоро я понял, что Артем для нее все сделает. Девушку подкупили его настойчивость и уверенность в себе. В итоге Кристина выбрала Дзюбу и была счастлива до прошлого года. Когда разразился скандал вокруг Артема, отношения в семье начали трещать по швам. На данный момент супруги переживают не лучший этап в отношениях.

Аркадий Укупник

Артист не скрывает, что третья жена Наталья когда-то была у его лучшего друга. И Укупнику нисколько не стыдно, что забрал женщину. Аркадий счастлив в третьем браке, которому уже исполнилось 25 лет.

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago