Categories: Здоровье

Изогнутая перегородка. Как нормально дышать без операции

Носовая перегородка может быть искривлена ​​с рождения или в течение жизни в результате перелома кости.

Лор раскрыл секрет того, как нормально дышать и чувствовать себя комфортно с изогнутой носовой перегородкой. Многие считают, что в такой ситуации невозможно обойтись без операции, но это не так. Изогнутая перегородка не такая большая проблема, чтобы снова лечь под нож хирурга. Конечно, только если эта особенность не переросла в синусит и гнойное воспаление.

Однако, если изогнутая перегородка не вызывает никаких проблем со здоровьем, кроме проблем с дыханием, вы можете исправить ситуацию с помощью простого совета врача.

Итак, чтобы нормально дышать, нужно полоскать нос два раза в день. Моющую жидкость можно купить в аптеке, а также дома. Для этого вам понадобится соль, теплая вода, немного йода, капля и сода на кончике ножа. Мы смешиваем все эти ингредиенты в теплой воде и заливаем жидкость в шприц.

Прополощите нос над раковиной или ванной, создавая среднее давление. Таким образом, носовые ходы всегда будут промываться, и дыхание станет легче. Кроме того, мытье носа снимает головные боли, так как мозг не получает полную дозу кислорода из-за скопления. Когда нос начнет дышать более свободно, головные боли прекратятся.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

2 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago