Изменено до неузнаваемости! Актриса Юлия Франц из фильма «Гоголь» перерисовала лицо с помощью пластической хирургии

Девушка стала как другой человек.

Пластическая хирургия в 21 веке приобрела всеобщую популярность. Даже мужчины начали исправлять свою внешность с помощью пластической хирургии. Прежде всего, изменения внешности заметны на известных людях, потому что они всегда рассматриваются со всех сторон.

Так, актриса трилогии фильмов «Гоголь» Юлия Франц изменилась до неузнаваемости. Похоже, девушка перерисовала все лицо с помощью пластической операции. Кажется, в ее внешности изменилось абсолютно все: овальное лицо, подбородок, нос. Кажется, ничего не осталось от прежнего появления актрисы. Кроме того, она изменила цвет волос, что делает ее еще более неузнаваемой.

Ранее девушка призналась, что была довольно самокритична к себе. Из-за этого она даже не может смотреть материал с ее участием, который был снят для фильма или сериала. В общем, ее новое лицо выглядит хорошо, но в нем есть что-то безжизненное, похожее на маску. Возможно, пластическая операция — это попытка избавиться от многочисленных комплексов, которые раздражают Юлию каждый день.

Однако сейчас в ее внешности нет изюминки. Она стала похожа на большинство девушек из Instagram с такими же лицами. Возможно, комплексы Франца на какое-то время исчезнут, но привычка постоянно находить недостатки может привести к тому, что актриса может злоупотреблять хирургическими вмешательствами и в результате она станет одной из жертв пластической хирургии, за которой нельзя наблюдать из-за нескольких операций.

,

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

59 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

6 часов ago