Categories: Шоу бизнес

Иван Жидков насильно забрал сына у бывшей гражданской жены


Иван Жидков с сыном

Когда пара рассталась, Соловьева поставила Ивану Жидкову условие выплатить алименты. «Когда мы расстались, он спросил:« Чего ты хочешь? «Я сказал, что мне нужно 50 тысяч рублей в месяц на сына. Мы будем видеть ребенка столько же времени. В конце концов, он согласился на мои условия », — сказала Лилия.

До недавнего времени паре удавалось договориться, и ребенок не был обделен вниманием. Но во время пандемии коронавируса Соловьева уехала с маленьким Степаном за город, а Ивану запретили навещать мальчика, так как она беспокоилась о его здоровье. Но Жидков не подчинился.

«Я попросил его отложить приход ко мне домой. Но он этого не понимал. Потом мы с мамой уехали за город. Он пришел к нам. Погуляли полчаса и уехали. Потом мне звонят из опеки, якобы я не даю ему видеться с ребенком. Через неделю снова пришел Иван. И с другом, и на джипе. И он забрал ребенка, хотя я был против. Через два с половиной дня он сам вернул сына. Все было закрыто, торговые центры, детские площадки, поэтому он не мог долго оставаться с ним », — поделилась Лилия в программе« Звезды сошлись »на канале НТВ.

Но с первой женой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть взаимопонимание. Актер часто общается с дочкой Машей, девушка знает и младшего брата.

не пропустите Иван Жидков стал соседом Татьяны Арнтгольц

По словам Ивана, он очень хорошо относится к бывшей жене. «Она мне не чужая. Я благодарен ей за то, что мы родили Машу вместе, и за прекрасные моменты нашей совместной жизни, но мы с Таней очень разные », — поделился Жидков.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

10 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago