Историк, гений и просто красавчик! Новый парень Водонаева — кто он?

Евгений Понасенков — загадочный человек.

Пару дней назад на YouTube «Канал здравого смысла» было интервью Алены Водонаевой с журналистом, телеведущим и историком Евгением Понасенковым. Поклонники Алены уже предположили, что два интеллектуала связаны чем-то большим, чем просто дружба, и у них есть все основания для этого.

Подписчики увидели явные признаки влюбленности в поведение Водонаевой. Достаточно посмотреть, как журналист смотрит на величественного историка, чтобы понять, что она неравномерно дышит по отношению к нему.

Более того, Алена откровенно намекает Евгению на близость.

«Я сплю с вашей книгой», — вяло сказала Водонаева, глядя Понасенковой прямо в глаза.

И есть что «пощадить» — Евгений, пожалуй, самый известный ученый в России. Цена билета на его лекцию начинается с трех тысяч рублей, и даже при этом их нужно бронировать через месяц.

Понасенков и Водонаева начали тесно общаться на фоне громкого дела доцента Соколова, который жестоко убил и расчленил своего соседа по комнате несколько месяцев назад.

Алена, ярый борец за права женщин, пытается всеми возможными способами добиться максимально возможного наказания за монстра. Понасенков находится в давнем конфликте с Соколовым из-за академических разногласий, из-за которых Алена решила взять у него интервью.

Прямо во время рабочей встречи Евгений и Алена договорились поехать вместе в Петербург, и, видимо, эта встреча с гением и просто красавцем не будет последней.

Владимир Сотников

,

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

12 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago