Categories: Шоу бизнес

Инна Чурикова находится в реанимации с множественными переломами


Инна Чурикова

По словам источника, 78-летняя Инна Михайловна получила множественные переломы в результате падения. Так, актриса повредила ребра, грудину, подвздошную кость. Также отмечается, что Чурикова сама приехала в медучреждение. Сейчас ее состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, что в последние годы в СМИ все чаще появляются новости о проблемах со здоровьем Инны Чуриковой, но она и ее представители упорно опровергают эту информацию.


Инна Михайловна продолжала вести активный образ жизни, несмотря на преклонный возраст

Несмотря на преклонный возраст, Инна Михайловна продолжает играть в «Ленкоме» и охотно дает интервью прессе. Так, недавно артист рассказал о скандальной Чулпан Хаматовой, которая резко бросила работу в России и переехала в Латвию.

не скучайте Инна Чурикова: «Меня не взяли в Театр Сатиры, боялись, что я стану конкуренткой Оле Аросевой»

«Я думаю, что у нее есть верные люди в России, и она не могла просто так оставить своих детей. Я хорошо к ней отношусь. В том, что она делает, есть большой смысл. Она вернется, конечно. Я очень люблю и ценю ее. Она чистый человек», — надеется актриса.

Инна Чурикова также вступилась за Лию Ахеджакову, которая попала в немилость у публики из-за своего положения. «Она очень расстроена. Невозможно выразить словами, как глубоко она была задета и оскорблена этой ситуацией. Когда актер протягивает руку, полную любви, нежности и доброты, а в ответ получает грубость от людей, которые даже не видели этого спектакля… Я испугалась за Лию, как будто меня зарезали. Ты знаешь, что все это несправедливо. Это то, что я уже однажды пережил», — пожаловался артист.

По материалам БАЗА, Teleprogramma.pro.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago