Categories: Шоу бизнес

Илья Милохин рассказал о домогательствах в детском доме


Илья Милохин

Милохин признался, что среди учеников был один тип, который приставал к мальчикам. «В какой-то момент я пошла в туалет, а он стоял снаружи и ждал. Я начал пинать дверь ногой, и он меня прижал. Потом пришли мои мальчики. Это было в шестом классе », — сказал Илья.

Несмотря на то, что они пережили непростой период взросления вместе с младшим братом, сегодня ребята практически не общаются. Илья не скрывает, что отношения с Даней не складываются. Хотя ему бы очень хотелось развиваться с ним в одном доме TikTok. «Я не хочу снова его трогать, но это приходит в голову … Меня не волнует окружающая среда, как они со мной обращаются, главное — установить контакт с моим братом, поэтому мы идем дальше, развивая тикток, надеюсь, что в будущем мы напишем фит », — отметил Милохин-старший.


Илья Милохин и Мария Погребняк

Милохин очень благодарен Марии Погребняк, которая вместе с Миланой Тюльпановой основала дом для юных тиктокеров, в котором сейчас работает Илья. По словам парня, он понимает, что мог бы закончить жизнь совершенно иначе, так как употреблял запрещенные наркотики.

«Меньше загонов, чем под алкоголем. Плюс есть энергия, хочется больше двигаться. Человек чувствует удовлетворение. Живет одним днем. Я благодарен Марии Погребняк, иначе я бы пристрастился к наркотикам и где-нибудь лежал бы », — поделился Илья в интервью на YouTube-канале M&A.

не пропустите «Полгода хотел отдать, а отдал на всю жизнь»: первое интервью мамы Дани Милохина

Кстати, братья Милохины недавно нашли своих родственников. На шоу «Пусть говорят» они познакомились со своей мамой Любовью Бережной. Женщина очень пожалела, что не может прокормить сыновей и отправила их в детский дом.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago