Categories: Шоу бизнес

Ида Галич воссоединилась с мужем на дне рождения сына


Ида Галич и Алан Басиев

30-летняя Ида Галич посвятила сыну трогательный пост. В своем личном блоге звезда написала, что даже не заметила, как прошел целый год. «В этот день, примерно в это же время, год назад, родился самый красивый мужчина на Земле … Мой мальчик! Мой защитник! Мой Леон! Мы с папой тебя обожаем! Мы всегда рядом! Мы постараемся сделать из вас достойного человека », — обратился блогер к наследнику.

Молодая мама сразу подчеркнула, что сегодня у нее много дел, ведь вместе с Аланом Басиевым она устроила для сына пышный праздник. «Я совсем недавно ходила с огромным животом. А теперь будем наряжаться », — подчеркнула Ида.


Алан Басиев приехал поздравить сына

Галич и Басиев пригласили на день рождения сына родных, коллег и друзей. Конечно, детский праздник не обошелся без аниматоров. Актеры специально для маленького Леона и гостей переоделись в костюмы львов и медведей. «Боже мой, это праздник! Какое здесь королевство! Есть и батуты », — сказала молодая мама.

не пропустите Иду Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком — печальная часть статистики»

Кстати, организаторы мероприятия придумали множество конкурсов как для детей, так и для взрослых. Ида показала в социальных сетях, как дети катаются на машинах и играют с воздушными шарами. Все присутствующие веселятся и фотографируются друг с другом.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

47 минут ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

3 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

6 часов ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

7 часов ago