Categories: Шоу бизнес

Ида Галич сделала из гардеробной мужа няню


Ида Галич

Минувший год стал для Иды Галич поистине прорывным. Блогер попал на третью строчку списка Forbes как одна из самых богатых звезд Сети. 30-летняя звезда до сих пор не может поверить, что смогла достичь таких высот в карьере, а также приобрести дом своей мечты.

В просторных квартирах сейчас идет ремонт. Ида красками описывает, как интерьер будет выглядеть в будущем. «Раньше была гардеробная моего мужа, а теперь — комната няни», — признался блогер во время экскурсии по замку.

Звезда также показала, как выглядит комната наследника. Пока в нем только голые стены, украшенные рисунками деревьев, но для мальчика предусмотрен отдельный санузел. «Это просто моя любовь. Здесь будет две раковины. Я хочу двоих детей, если Бог даст, может, и больше. Странно говорить это разведенной женщине, но … Галич улыбнулся.


Алан поддерживает связь с бывшей избранницей ради сына

Ида также позаботилась о спальне с выходом на веранду. «Положите сюда побольше зелени, чтобы можно было просто выйти голым в тепле, с шампанским или кофе», — посоветовала Светлана Бондарчук, любительница фотографии обнаженной натуры.

не пропустите Иду Галич по поводу ссоры с бывшим супругом: «Как вы думаете, на празднике сына я смогу разобраться?»

Брюнетка горячо пообщалась с ведущей YouTube-шоу «Света вокруг света», даже назвала ее новой подругой. Однако подробностей развода она не раскрыла. «Бывает так — любовь не доживает до весны», — пошутила Ида. — Я тоже очень люблю Алана, я ему благодарен. Я должен говорить осторожно, потому что ребенок может смотреть это интервью в будущем, и его мнение как отца изменится из-за какой-то моей нелепой фразы как мужа. «

Блогер добавила: отрицательных эмоций она не будет показывать еще и потому, что несет ответственность перед аудиторией, которая заряжается от нее положительной энергией. «Друг сказал мне:« Главное, не впадать в депрессию. Потому что ты один из немногих, на кого ты смотришь и чувствуешь себя хорошо. Если вы тоже сломаетесь, надежда на лучшее исчезнет », — призналась она.


Детская комната еще не оборудована
Звезда показала ремонт в доме
У маленького Леона своя ванная
Окна спальни выходят на веранду

Фото: Легион-Медиа, Instagram, YouTube-шоу «Огни мира».

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

1 час ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago