Categories: Шоу бизнес

Ида Галич раскрыла подробности своей интимной жизни после разрыва с мужем


Ида Галич и Алан Басиев

Бывшие влюбленные подали на развод в начале года, не объяснив поклонникам, в чем причина распада семьи. Блогеры помогают друг другу в воспитании общего сына Леона, поэтому не хотят устраивать публичные склоки. Ида отметила, что переживает тяжелый разрыв с избранником и до сих пор не решилась на новый союз.

Однако в собственном YouTube-шоу «Есть вопросы» она неожиданно призналась, что до сих пор поддерживает близкие отношения с другим мужчиной. Гостья проекта Агата Муцениеце заставила ее рассказать о пикантной теме. «Публику, я уверена, интересует не только мой секс после развода, но и твой, Идочка! Как это? Это было после развода? — спросила актриса. «Было!» — коротко ответила блогер и поспешила завершить шоу с лукавой улыбкой на лице.


Сейчас блогер записывает ролики с Антоном Каравайцевым, которые заставили многих задуматься об их романе.

Кстати, некоторые подозревают, что в разлуке супругов виноват стремительный карьерный рост Галича. Говорят, блогер просто разбогател Басиев, и он якобы не выдержал конкуренции. Сама 31-летняя звезда такие предположения отрицает. Но Агата признается: для нее важно материальное положение кавалера.

не пропустите Иду Галич о разводе с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»

«Думаю, я не смогу встречаться с человеком, который зарабатывает меньше. Мне всегда было неудобно для своего мужчины. Тратиться на это не жалко, но меня бы поплыло. Я готов взять кого-нибудь из перспективных, кто разбогатеет. Всю свою жизнь я прожил с такими же людьми, как я. Даже Паша, когда мы поженились, больших денег не заработали, мы вместе разбогатели, а я устала … А можно сразу разбогатеть? »- засмеялась актриса.

Фото: Андрей Калмыков / Woman.ru, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago