Categories: Шоу бизнес

Ида Галич о разводе с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»


Алан Басиев и Ида Галич

30-летняя Ида Галич старается быть откровенной с поклонниками, поэтому охотно отвечает даже на самые неудобные вопросы, правда, не раскрывая глубоко личных подробностей. Так, блогер предпочитает держать в секрете причины разрыва с Аланом Басиевым, за которого вышла замуж летом 2019 года.

Некоторые уверены: разногласия в семье произошли из-за разницы в материальном положении супругов. Действительно, в отличие от избранницы, Галич может похвастаться многомиллионной аудиторией в Сети и верхней позицией в списке Forbes. Говорят, блогер был просто главным кормильцем в семье, что стало камнем преткновения. «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека », — ответил Галич на слухи.


Ребенок очень похож на маму

Пользователи сети поблагодарили айдола за откровенность и попытались выяснить, что заставило ее подать на развод. «Вы когда-нибудь рассказывали вам, почему вы все еще разошлись с мужем?» — не успокаивались болельщики. «Нет, у нас есть ребенок», — сказала звезда. — И одно из моих неправильно сформулированных предложений об Аланчике как о муже может изменить представление ребенка о нем как об отце. И это работает в обоих направлениях. Надеюсь, у нас хватит мудрости разойтись, чтобы у малыша не возникло ощущение, что кто-то из его родителей нехороший человек. «

Ида Галич: «Мама не знала, кто успокоится первым: я или мой ребенок»

Кстати, сейчас бывшие возлюбленные поддерживают общение ради ребенка. Басиев помогает первой ухаживать за сыном, но основная проблема по-прежнему лежит на матери. «У Лео скоро появятся новые зубы. Прошлой ночью я почти не могла уснуть. Днем было сложно. Чуйка предполагает, что этой ночью легче не станет », — поделилась вчера брюнетка.

Напомним, что Ида и Алан стали родителями прошлой зимой. Муж и жена тщательно подготовились к появлению первенца и даже успели купить просторный замок еще до его появления. Поклонники расстроены разводом пары, но утверждают, что расстались на дружеской ноте. «Алан — хороший папа, и я надеюсь и верю, что он останется им навсегда», — сказала Ида.

Фото: Андрей Калмыков / Woman.ru, Instagram

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

31 минута ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago