Categories: Шоу бизнес

«Хорошо!»: Максим Галкин снял романтическое видео с Пугачевой

Алла пугачева и максим галкин

Стройная, стильная, с потрясением развевающихся волос — такая Алла Пугачева появилась в коротком видеоролике Максима Галкина. 71-летняя певица осквернилась перед своим мужем, застенчиво и с улыбкой смотрит в камеру на фоне звучащей композиции из фильма «Красотка — Красотка». «Хорошо!» — Шоумен подписывает издание.

Звездные друзья поспешили выразить свое восхищение в комментариях. Среди них Игорь Николаев, Эвелина Бледанс, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой и многие другие. Однако первым мужем был бывший муж Аллы Борисовны — Филипп Киркоров. Он оставил пламенную улыбку под романтическим постом, намекая на то, что художник — действительно горячая штучка.

Алла и Максим: неравный брак по любви

Поклонники, которые оценили, как блестяще выглядит Пугачев для своих лет, не остались в стороне. Многие уверены, что секрет привлекательности звезды — безусловная любовь ее избранника. Ведь только перед ним певица становится особенно женственной. «Это точно, возраст — это не цифры в паспорте, а состояние души»; «Легендарный, потрясающий, образец для подражания»; «Какие ноги!» — поклонники осыпали комплиментами.

Напомним, что пара зарегистрировала отношения в 2011 году. Мало кто верил в их союз, хотя шоумен был на 27 лет моложе своей жены, но пара смогла доказать серьезность своих чувств.

«Мужество, уверенность в себе, независимость по собственному мнению — все мое», — сказал художник. «Я понял, что наша разница в возрасте определенно станет причиной для осуждения». Но мне было все равно. »

Звезда наслаждается материнством

Сейчас пара наслаждается семейной жизнью в просторном замке в поселке Грязь и воспитывает двоих детей. Кстати, сами Лиза и Гарри уже могут похвастаться большой армией поклонников. Звездные наследники часто дают родителям домашние представления: поют, играют в пародии или танцуют.

«Они растут в абсолютной любви, они не знают, что такое повышенный голос, что такое ссора. Они не видели, чтобы кто-то с ними разобрался в отношениях в доме, поэтому они такие веселые и счастливые », — поделился с журналистами Галкин.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago