Categories: Шоу бизнес

Хорошая девочка или бунтарь? Скелеты в шкафу любимого Дани Милохина


Дания Милохин и Юлия Гаврилина

Незадолго до того, как стать известным блогером, Юлия покинула родительский дом, решив стать независимой.

«У нас с отцом внезапно возникло недопонимание. Но до этого я всегда была девочкой, которая хорошо училась в школе, приходила вовремя, не опаздывала ни на минуту. Ночью у меня забрали телефон, никуда не пускали. Это то, что мой отец делал с целью образования. Когда мне было почти 18, я сбежал из дома на день. Затем она вернулась и поговорила с родителями. Если бы не та ситуация, я бы, наверное, до сих пор жила бы с ними », — призналась блондинка.


Гаврилина не скрывает, что сбежала из дома из-за сложных отношений с отцом

Став популярной на TikTok, Гаврилина накопила необходимую сумму и потратила ее на свою давнюю мечту — ринопластику. В январе девушке сделали эстетическую операцию, которая обошлась ей в полмиллиона рублей.

не пропустите потерянное поколение? Моргенштерн, Саева, Милохин и другие звезды, получившие известность от зависимости и депрессии

«Когда я пришел в сознание после наркоза, было больно. Теперь, скорее, неприятно и неудобно. Постоянно дышать ртом сложно, особенно когда почти все лицо в гипсе. Чувствую себя так себе, чувствую себя не очень хорошо. Ночью плохо сплю, пять раз просыпаюсь из-за того, что во рту все сохнет. Но синяков почти нет, что радует. Я надеюсь на быстрое выздоровление », — поделилась тогда 18-летняя звезда социальных сетей со« ом ».


Отношения Милохина и Гаврилиной более года

Юля больше года встречается с Даней Милохиным. В свое время парни расстались, но вскоре появилась новость о воссоединении пары, и Гаврилина не стала этого отрицать.

По материалам YouTube-шоу на канале BubbleGun.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago