Categories: Шоу бизнес

Гусев вспоминал Феофилактову: «Разрыв тяжело переносился. Голые стены, и полная пустота в душе»


Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Когда Антон пришел в себя, он еще не представлял, как изменится его жизнь. «Мой первый брак состоялся на проекте ДОМ-2 и родился замечательный сын Даниил. Нам платили более высокую заработную плату», — говорит Гусев.

Однако пара решила не надеяться на прибыль от проекта и вскоре принялась за развитие общего дела. И в этот момент их брак начал рушиться. «После того, как мы открыли 31 магазин в России и Казахстане, казалось, что все идет хорошо, но происходит мой первый развод с женой. Я ухожу из семейного бизнеса и оставляю его жене. Расставание было тяжелым. Представьте, первый брак, полноценная семья, ребенок, собака. А потом просыпаешься — а вокруг голые стены. В душе полная пустота и один вопрос: что дальше? он скорбит.

Затем последовало громкое расставание. Феофилактова не стала выбирать выражения, когда узнала об измене мужа. «Когда я узнала о его изменах, я сразу ушла. Он вернулся, как побитый пес. Пес, ты спятил! После эфира я тебе покажу, какой ты пес, — возмущался Женя, махая ему рукой.


Антон сейчас строит новые отношения

Спустя годы страсти улеглись, и сейчас бывшие супруги спокойно общаются. Антон продолжает платить алименты и иногда берет к себе Даниэля. Недавно бизнесмен даже познакомил мальчика со своей девушкой Яной, которая от него без ума.

«Будущее в моей голове одно — крепкая, большая, любящая семья с детьми. Не хочу нас с Яной сглазить, не хочу гадать, но мы теперь такие классные во всем, что не хотим спать сутками. У меня этого очень давно не было… Когда не думаешь и не планируешь, происходит самое настоящее и искреннее… Как и наше знакомство, собственно, — восхищается Гусев.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

19 минут ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

1 час ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago