Categories: Шоу бизнес

Гурцкая: «Трагедия, когда рождается слепой ребенок или взрослый теряет зрение. Так было в моей семье».


Диана Гурцкая

44-летняя Диана Гурцкая рассказала в личных социальных сетях о том, как общество реагирует на людей с особыми потребностями. «Когда рождается слепой ребенок или взрослый теряет зрение, это большая трагедия. Так же было и в моей семье. Тогда никто и подумать не мог, что спустя десятилетия я буду здесь, в Кремле, получать высшую художественную награду», — заявила звезда.

Диана прошла долгий путь, прежде чем стать знаменитой. Она родилась в большой шахтерской семье и прошла школу-интернат. Все это время ее поддерживала музыка и тяга к творчеству – семья никогда не делала из ее черт трагедии и всегда помогала, когда она в этом нуждалась. Сейчас она сама мотивирует людей и помогает детям с инвалидностью адаптироваться в обществе и ведет несколько благотворительных программ.


Диана Гурцкая стала настоящей легендой российской эстрады.

«Я хочу сказать спасибо России, где немка может стать великой русской императрицей, еврей может стать великим русским ученым, армянин может стать любимым композитором, азербайджанец может быть голосом эпохи, а слепая грузинка может стать народной артисткой России», — сказала Диана.

не скучайте Диана Гурцкая: «Я просто человек в очках. Для меня приемлемы слова «посмотреть фильм», «почитать книгу».

Она также подчеркнула, что, как белая трость, время от времени нуждается в помощи и люди всегда готовы ее оказать. Это хорошая новость, что отношение к людям с инвалидностью меняется, и теперь все больше людей задумываются об этой проблеме. «Казалось бы, когда нам самим, людям с белой тростью, понадобится помощь, мы все готовы и будем помогать своим трудом, творчеством и искренней любовью», — сказал певец.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago