Categories: Шоу бизнес

Губерниев: «На первом месте сейчас Загитова. Это трагедия нашей неспортивной страны »


Алина Загитова

46-летний Дмитрий Губерниев отметил, что не станет подстраиваться под собеседницу и пойдет ей на уступки из-за заслуг. «Ну, это неудобно, ну и что? Она не сидит на празднике Васи Конова, чтобы съесть вкусный торт. Взял буксир — не говори, что он не здоровенный. Она знала, куда пришла. Он отличный парень, восхищаюсь ею, она фантастическая, красотка, старается. Но я вижу, что происходит в эфире … Позже ко мне подошли ее представители и спросили о Светлане Макаровой, легендарной учительнице речи … Мне кажется, с Загитовой мало что делается в плане ее работы в кадре. Но прогресс, конечно, есть », — поделился мнением комментатор.

Но в прошлом году фигуристка неожиданно отказалась от мечты стать тренером и поступила на факультет журналистики. Она также дебютировала на телевидении в качестве ведущей «Ледникового периода». Новый опыт Алины пришелся по вкусу далеко не всем. Многие критиковали девушку за непрофессионализм.


Губерниев считает, что Загитовой не хватает журналистского опыта

Тем не менее в глазах поклонников она остается главной звездой фигурного катания в России. Правда, по словам Губерниева, все это только из-за частого появления в СМИ. «На первом месте сейчас Загитова. Это трагедия нашей неспортивной страны, — Дмитрий не стал церемониться. «У нас есть лучшие футболисты, Аршавин или Дзюба, но не потому, что он лучший, а потому, что они его знают».

Не пропустите дебют: фанаты «Ледникового периода» недовольны Алиной Загитовой

Губерниев уверен: Загитовой нужно получить знания, прежде чем бросаться в бой. «Даже чтение новостей — профессия, которую необходимо освоить. Люди потратили огромное количество времени, чтобы заработать золотые медали. Но еще надо научиться нашему ремеслу, а не тому, чтобы он пришел, сел в кадре и прочитал, что написали редакторы », — возмутился он.

К слову, журналист не упустил возможность прокомментировать скандальное видео капитана «Зенита», на котором он занимается мастурбацией. «Я досмотрела видео до конца, меня это не возбудило. Хотя после Евровидения могло … Но хочу отметить, что многие девушки, которых я знаю, говорят, что у Дзюбы прекрасные видосы, хорошее тело, большая … Для кого-то это все равно важно », — сказал Дмитрий на YouTube-канале Василия Конова.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

45 минут ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago