Categories: Шоу бизнес

Гранков извинился перед избранницей, а Димаш чуть не остался без пары. Финал «Холостяка»


Александр Гранков и Димаш Адилет

Последний выпуск девятого сезона проекта получился романтичным и трогательным. Позади испытания, волнения, встречи с родителями. Участникам пришлось пойти на последнее свидание с девушками, чтобы окончательно определиться со своим выбором.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

Бизнесмен Александр Гранков отправился на свидание в горы. Вместе с Мариной Хрипиной они катались на фуникулере, много разговаривали. Девушка отметила, что Саша испытывает к ней симпатию, но не более того. «Саша — романтик. Любит трогать. Но романтика и страсть — разные вещи. Я страсти не чувствую. Может быть, ее просто нет. Либо она направлена ​​на кого-то другого… куст давно, и логическое завершение событий должно, наконец, состояться…», — поделилась своими наблюдениями 23-летняя Марина.


Саша уже прошел через такие отношения, как с Мариной

Саша также рассказал о своих сомнениях по поводу Марины: она не любит активный отдых, как и он, многие его тезисы для нее новы и непонятны. По словам молодого человека, он уже прошел через такие отношения. Он хочет, чтобы его возлюбленная была более сознательной. Этими мыслями он поделился, играя в теннис с Димашем Адилетом.

«Марина готова к лучшим классическим отношениям, которые были у меня пять лет назад… Яна — другой тон, смотри. Мы умираем, и это хорошо. Это жизнь, к которой я еще не готов, но о которой уже подумал. Это шаг вперед, но трудный. Отношения с Мариной — это в каком-то смысле шаг назад», — сказал Александр.


Бизнесмена не смутило, что его избранница еще не развелась

Для Димаша выбор был еще более сложным, и в какой-то момент он даже задумался, не отказать ли обеим девушкам — Арине и Соне. «Сейчас у меня нет решения. Я думал о том, чтобы никого не выбирать», — сказал Адилет.

Гранков такое решение не поддержал. «Он думает, что если ты сейчас сделаешь выбор, то тебе нужно перевезти девушку домой к нему. А если не перевезти, то все быстро закончится», — прокомментировал сомнения 27-летней брюнетки второй холостяк.


Адилет всегда давал Арине надежду

Но как бы холостякам не хотелось расставаться с яркими финалистками, им пришлось сделать выбор. Саша первым подарил главную розу. Марина вышла ему навстречу. Он долго вел ее к тому, что сегодня он выберет другую. «Мне бы очень хотелось, чтобы ты познакомилась с более достойным парнем. Чтоб в тех отношениях, которые у меня будут, я узнавал что-то новое, учился… В союзе с тобой я буду больше тебя. Я могу стать хорошим другом, наставником, кем угодно, но я буду знаком с этими отношениями», — сказал Граньков, таким образом отказавшись от Марины.


Победа Sony стала для нее большим сюрпризом.

Так, первый холостяк Александр Гранков отдал свое сердце Яне Сапете, которая еще не была официально разведена. — Прости, что не подарил тебе ту первую розу. Но я хочу спросить — ты примешь последнюю розу? — спросил миллионер. — Последнее еще приятнее, — растрогалась Яна.

не пропустите Блогеры Юлик и Даша Каплан поженились

Арина Перевертен шла к Димашу с полной уверенностью, что победа будет за ней. Недавно между молодыми людьми завязались крепкие романтические отношения. Он похвалил ее кулинарные таланты, ему понравилось ее чувство юмора. Но в последний момент мужчина решил, что Арина слишком свободна для него.

«Для меня ты птица, которая хочет счастья, легкости веселья. Ты будешь лучшим. Ты сильный. Со временем эта жизнерадостная птичка найдет свое счастье. Я хочу, чтобы мы оставались на связи, общались. Но сейчас, я думаю, будет правильно, если ты останешься той самой вольной птицей, — сказал Димаш.

Самой счастливой женщиной, которой Адилет подарил розу, была Соня Солманидина. Для нее это стало большой неожиданностью. «Не могу смотреть, как ты смотришь на мои слезы», — сказал заплаканный победитель, принимая розу от миллионера.

фото: пресс-служба ТНТ

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago