Categories: Шоу бизнес

Готовим сани … Подарки на Новый год подбираем заранее

Для любителей прекрасного

Выбирая подарки, всегда следует обращать внимание на то, что действительно любит человек. Вспомните, о чем он часто говорил в списке своего «Списка желаний» — так вы точно не ошибетесь и подарите действительно ценный подарок. Если подруга, мама или сестра постоянно тестируют новинки, наиболее удачным и логичным вариантом будет косметика, созданная в интересных коллаборациях, содержащая натуральные ингредиенты и обогащенная эффективными формулами.

В этом сезоне одна из них — линейка продуктов двух популярных брендов Art & Fact и Openface. В нем сочетаются растительные ингредиенты и лабораторные разработки, которые эффективно решают проблемы ухода за кожей и кожей головы. Коллекция «Дружба стихий» — четыре идеальных коктейля из спичек, витамин С, ниацинамид, ферменты, овес, фосфолипиды, салициловая кислота и иван-чай. Остается выбрать несколько продуктов или взять их все вместе: в «меню» мягкая очищающая пенка, отшелушивающий тоник, маска для сияния кожи и обновляющая сыворотка для головы.

А если вы не хотите ограничиваться всего несколькими предметами, взгляните на Адвент-календарь «Поделись радостью» от The Body Shop — внутри целых 24 коробки с миниатюрами денежных средств! Среди них есть даже легендарные масла бренда и мини-бомбы для ванн. После того, как владелец подарка откроет все ячейки, в календаре можно хранить украшения и разные мелочи. Коробка сделана из переработанной бумаги и не содержит пластика.

Для ценителей изысканного вкуса

Когда белые хлопья снега летят за окно, а земля укутывается пледом из сугробов, начинаешь ценить еще более теплые и уютные моменты. Наверняка среди ваших друзей найдутся те, кто любит проводить вечера за чашкой чего-нибудь ароматного. Они обязательно оценят эксклюзивные напитки в необычном формате. Например, рассыпной чай Teantone бывает 12 различных вкусов.

Его выращивают на высокогорных плантациях в теплом влажном климате. Каждый купаж подобен сложной музыкальной композиции: выверенные ноты и оттенки сливаются в единую мелодию изысканного вкуса. Все это заключено в удобную упаковку-стик, заменяющую ложку и не оставляющую брызг и капель. В подарочном наборе есть вариации как для консерваторов, так и для экспериментаторов: от более классических чаев с мятой и тимьяном до фруктовых и цветочных смесей.

Любить здоровый образ жизни

Здоровье — это самое главное, что есть у каждого из нас! Необходимо постоянно следить за состоянием и держать тело в форме, чтобы чувствовать себя хорошо. В этом непростом деле специальные интеллектуальные гаджеты с множеством функций могут помочь проанализировать различные показатели состава тела.

Например, с новым HUAWEI Scale 3 Pro легко определить жировые отложения, массу скелетных мышц, общую воду в организме и минералы костей.

Передовые алгоритмы и технологии на основе искусственного интеллекта могут измерять даже внеклеточную и внутриклеточную жидкость с использованием низких и высоких частот. Устройство будет полезно для всей семьи, так как поддерживает Bluetooth и Wi-Fi соединения и позволяет создавать до 10 учетных записей. При этом самостоятельно переключаться между ними не нужно — устройство автоматически распознает домашние. С точки зрения дизайна, весы впишутся в любой интерьер, благодаря своему элегантному и невесомому виду.

Тем, кто хочет всего и сразу

В сумасшедшем ритме жизни каждая минута на счету, поэтому не всегда хочется тратить время на приготовление еды. Личный повар доступен далеко не всем, а вот электронная версия вполне себе.

Любой будет признателен за вашу заботу, если увидит мультиварку Sear and Stew, Morphy Richards в подарочной упаковке. Это не только дает возможность заниматься своими делами во время готовки, но и избавляет от горы посуды в раковине — блюдо готовится на одной сковороде от начала до конца без лишних движений. Кроме того, вы можете настроить все по своему усмотрению: оставьте мультиварку кипеть на медленном огне, пока вы идете на работу, или включите ее вечером на несколько часов.

Для тех, кто не любит домашние дела

Кто сказал, что игрушки выдаются только детям? Часто взрослые тоже хотят разбавить домашние будни какими-нибудь интересными гаджетами, которые могут пригодиться в быту. Вместо очков дополненной реальности, умного будильника или квадрокоптера порадуйте своих близких роботом-пылесосом.

Именно это и выпустил бренд Polaris. Его PVCR 3200 IQ Home Aqua радиоуправляется! Прямо с экрана своего смартфона вы можете отправить робота в любую точку квартиры для уборки определенного участка — например, если вы издалека увидели, что питомец проливает еду. А еще, с ним легко устроить гонку с роботом по аналогии с управляемой машиной, отдавать команды через голосовых помощников, придумать ему имя и даже выбрать иконку в приложении.

Фото: пресс-служба, Pexels.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago