Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро — ноябрь 2022 года

Авторский прогноз и гороскоп Таро на ноябрь 2022 года, на оригинальной колоде Таро Зеркало Судьбы. Карты указывают на юную страсть, инстинктивные порывы, желание раствориться в избраннике. На работе вы стремитесь подняться по карьерной лестнице вопреки всему. У вас достаточно сильная иммунная система и высокий потенциал защиты организма от инфекций.

Прогноз Таро для всех знаков зодиака на ноябрь 2022 года на колоде Таро Зеркало Судьбы.

Советы таролога на месяц. У вас достаточно внутренней силы, чтобы преодолеть все испытания – у вас достаточно опыта и знаний. Воспользуйтесь ими. Скорее всего, в конкурсе вы окажетесь победителем. И это будет чистая победа. Обратите внимание на свое здоровье, уделите время самосовершенствованию. Помните: «В здоровом теле здоровый дух».

Расписание на ноябрь

Наш расклад на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни в ноябре. В толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общая ситуация: Рыцарь Кубков (прямое положение).

Отношения и любовь: Паж Жезлов (вертикальное положение).

Карьера и финансы: Маг Таро (перевернутое положение).

Здоровье и красота: Королева пентаклей (в прямом положении).

Общий прогноз: Рыцарь Кубков (прямое положение)

Рыцарь Кубков символизирует сердечного человека, полного романтизма и энтузиазма. Если карта выпала при гадании на конкретного человека, его характер описывается следующим образом: честный, благородный, великодушный, сострадательный, чуткий. Этот дипломатичный и тактичный человек может стать хорошим другом и партнером, если вы сможете привлечь его своей эрудицией и умом.

Любовь и отношения: Паж жезлов (в прямом положении)

Пришло время для активного флирта. Паж Жезлов указывает на юную страсть, инстинктивные порывы, желание раствориться в избраннике. Сексуальная энергия переполняет и сдержать ее практически невозможно. Внимательно присмотритесь к объекту вашего вожделения и постарайтесь трезво оценить ситуацию: действительно ли этот человек подходит для близких отношений?

Финансы и карьера: Маг Таро (перевернутое)

Маг Таро в перевернутом виде указывает на то, что в ближайшем будущем вы можете преступить свои моральные ценности в погоне за деньгами. Пытаясь перехитрить оппонентов обходными путями, вы стремитесь во что бы то ни стало подняться по карьерной лестнице. Ситуация усугубляется тем, что в самый неподходящий момент вы можете проявить свой непрофессионализм.

Красота и здоровье: Королева пентаклей (прямое положение)

Прямое положение Королевы Пентаклей говорит о том, что у вас достаточно сильный иммунитет. Однако длительное воздействие агрессивных вирусов может победить в битве с иммунитетом. В этом случае ОРЗ неизбежен. При нахождении в течение дня в одном помещении с большим количеством людей необходимо организовать своевременное проветривание и дезинфекцию помещения. Также нужно следить за водно-солевым балансом и качеством питания.

Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

35 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago