Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на Октябрь 2020 Стрелец

Авторский прогноз и гороскоп Таро на октябрь 2020 Стрелец, на оригинальной колоде Таро Цветов. Карты обещают месяц, когда интуиция станет острее, чем когда-либо. Слушайте его, и тогда вы избежите многих ошибок. Особенно если речь идет об отношениях.

Прогноз Таро для Стрельца на октябрь 2020 года на колоде Таро Цветов.

Совет таро на месяц. Остерегайтесь искушений. Не стоит испытывать удачу, играя на бирже, в казино или игровых автоматах. Если вы не смогли устоять перед искушением, помните, что важно вовремя остановиться, чтобы не залезть в долги и не потерять все. Вероятно, нарушение закона и порядка.

Октябрьский макет

Наш макет на месяц состоит из четырех карточек: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни Стрельца в октябре. Интерпретация учитывает не только положение, но и ориентацию карты.

Общее положение Стрелец: Жрица Таро (вертикальное положение).

Отношения и любовь Стрелец: Лунное Таро (вертикальное положение).

Стрелец: Мир Таро (перевернутая позиция)

Здоровье и красота Стрелец: Таро Умеренности (вертикальное положение).

Общий прогноз: Жрица Таро (вертикальное положение)

Карта Жрицы может рассказать много интересного о гадалке, у этого человека хорошая интуиция, у него есть внутренний голос, который очень помогает в жизни, также есть склонность видеть события, которые намечаются в будущем, но никого знает о них еще. Карта также говорит о терпении, житейской мудрости, здравом уме и небольшом хладнокровии. Несмотря на это, не стоит бежать впереди локомотива, ждать удобного момента и только после этого переходить к решительным действиям, главное перед этим все хорошенько обдумать.

Любовь и отношения: Лунное Таро (вертикальное положение)

Следующий месяц принесет в вашу жизнь некоторые заботы, вас будут преследовать беспокойство и страх. В большинстве случаев все опасения будут оправданными и реальными. Карта Луны говорит о том, что партнер вас предаст, есть какой-то обман и предательство. Кроме того, возможны мелкие упущения и крупные скандалы. Вы поймете, что полностью запутались в себе и своих отношениях, будет казаться, что выхода из этого нет. Не отчаивайтесь, выход есть всегда, главное взять себя в руки и быть решительнее.

Финансы и карьера: Мир Таро (перевернутая позиция)

Благодаря напряженной работе, вы добьетесь небывалых успехов, которые вы не могли даже мечтать раньше, но это произойдет не скоро. Также карта говорит о различных достижениях и победах, которые для вас не имеют значения. Есть вероятность, что по специальности, по которой вы стремитесь работать, вы ее не получите, а запланированная командировка провалится.

Здоровье и красота: Таро Умеренности (вертикальное положение)

Вы обретете покой и внутреннюю гармонию, научитесь слушать и понимать свое тело. Карта говорит об уединении, медитации, ведет к здоровому образу жизни. Вы научитесь ограничивать себя. Есть вероятность длительного выздоровления после длительной болезни, в результате вы начнете заново знакомиться со своим телом.

Гороскоп Таро на Октябрь 2020

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago