Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на март 2021 года

Авторский прогноз и гороскоп Таро на март 2021 года на оригинальной колоде Таро Возрождения. Карты обещают месяц, когда прагматизм и холодный расчет будут на первом месте. В новых отношениях постарайтесь показать свои чувства.

Прогноз Таро для всех знаков Зодиака на март 2021 года в колоде Таро Возрождения.

Совет таро на месяц. Хороший период для деловых переговоров, манипуляций с деньгами. Если вы творческий человек, то не исключено, что у вас будет творческий кризис, вам будет сложно устроиться на новую работу и взаимодействовать с единомышленниками. Судьба готовит вам серьезные перемены, так что не упускайте шанс.

Мартовское распространение

Наш макет на месяц состоит из четырех карточек: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни в марте. Интерпретация учитывает не только положение, но и ориентацию карты.

Общая ситуация: Король мечей (вертикальное положение).

Отношения и любовь: Справедливость Таро (вертикальное положение).

Карьера и финансы: Сила Таро (вертикальное положение).

Здоровье и красота: Десятка Мечей (перевернутая позиция).

Общий прогноз: король мечей (вертикальное положение)

Знак принятия судьбоносных решений, которые утомят вас в течение этого месяца. Судя по тому, насколько это будет правильно и быстро, в вашей жизни все будет так хорошо. Причем подходить к этому делу нужно холодно, используя весь свой опыт. Эта карта — прагматичный человек с хорошей логикой и математическим складом ума. Поэтому такие решения им намного проще.

Любовь и отношения: Таро Справедливости (вертикальное положение)

Если Арканы справедливости упали, то это говорит о невнимании, сомнениях в партнере. Все эти недостатки прикрываются честностью и благородством партнера, его чувством такта и умением хранить молчание там, где это необходимо. Такие отношения строятся исключительно на удобстве и выгодном сосуществовании, но без эмоций и проявлений чувств такие отношения не продлятся долго.

Финансы и карьера: Сила Таро (Прямая позиция)

Человек этой карты очень профессионально обращается с деньгами, не тратит их зря. В профессии следует немного напрячься, пройти дополнительное обучение, тренировать свои навыки. А те, кто готов уделять время своему обучению, всегда на шаг впереди других коллег. Кроме того, карта указывает на очень благоприятное время для решения жилищного вопроса. Ваши сделки не будут сложными, но в конечном итоге они увенчаются успехом.

Здоровье и красота: Десятка мечей (перевернутая)

Карта говорит о слишком неаккуратном отношении к своему здоровью, из-за чего совсем близко к вам подходит опасность, которая, к счастью, не вредит. Обычно это касается беременных женщин, болезней крови, серьезных травм и несчастных случаев. Самый яркий пример значения карты — пациенты, победившие рак.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

28 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago