Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на май 2021 года Водолей

Авторский прогноз и гороскоп Таро на май 2021 года Водолей, на оригинальной колоде Таро Тайны Авалона. Карты обещают приятный месяц. Он подарит массу приятных моментов. Но вам обязательно нужно научиться их видеть и ценить. Ведь натура-Водолеи увлечены и не всегда ценят момент.

Прогноз Таро для Водолея на май 2021 года на колоде Таро Тайны Авалона.

Совет таро на месяц. В его личной жизни в этот период грядут изменения. Не исключено приобретение недвижимости, переезд в новое жилье. Позаботьтесь о налаживании будней, как сейчас повелевают звезды.

Макет май

Наш макет на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни Водолея в мае. Интерпретация учитывает не только положение, но и ориентацию карты.

Общее положение Водолей: Иерофант Таро (вертикальное положение).

Взаимоотношения и любовь Водолей: Туз Жезлов (вертикальное положение).

Карьера и финансы Водолей: Таро Солнца (вертикальное положение).

Здоровье и красота Водолей: Таро Шута (вертикальное положение).

Общий прогноз: Иерофант Таро (вертикальное положение)

В этот период обостряются все чувства. Вы проявляете сознательность, твердо следуете своим убеждениям, действуете по совести и очень тонко чувствуете все процессы в мире вокруг вас. Чтобы избавиться от насущных проблем и предотвратить их возникновение в будущем, рекомендуется пройти внутреннее очищение. Честность и продуманные действия помогут вам добиться успеха и гармонии в жизни.

Любовь и отношения: туз жезлов (вертикальное положение)

Вас ждет яркое событие. Ваш союз выходит на новый уровень, возможны непредвиденные события, внезапная удача, яркие впечатления. Прогноз для вашего союза на этот период самый благоприятный. Вы влюблены и счастливы.

Финансы и карьера: Таро Солнца (вертикальное положение)

Благоприятный период, в котором все складывается наилучшим образом. Вы заняты тем, что любите, и довольны результатами. Царит полное взаимопонимание с коллегами, руководством и партнерами. Вас ждет самореализация, профессиональный рост, продвижение по службе, повышение зарплаты или неожиданный бонус. Ваше вложение окажется удачным и принесет значительную прибыль. Возможно, появится творческое направление, которое вас заинтересует и заставит с головой окунуться в новую сферу.

Здоровье и красота: Таро Шута (вертикальное положение)

Отличный период для омоложения организма. Здоровье не подведет, и хорошее самочувствие также влияет на ваше настроение. Вас ждет гармоничный и благоприятный период. Окружающая среда балует своим вниманием, помогает поддерживать позитивное психоэмоциональное состояние. Возможно, прямо сейчас вы встретите человека, который скоро станет для вас настоящим другом, всегда готовым помочь вам.

Гороскоп Таро на май 2021 года

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

16 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago