Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на июль 2022 года Дева

Авторский прогноз и гороскоп Таро на июль 2022 Дева, на оригинальной колоде Мистическое Таро. Карты представляют влюбленность, ухаживание, возрождение чувств между двумя людьми. Они могут говорить о переходе на новую должность, эффективном разрешении конфликтов и недопонимания. Прогноз для здоровья благоприятный.

Гороскоп Таро для Девы на июль 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Советы таролога на месяц. В этот период может состояться серьезный и не очень приятный диалог с работодателем. Старайтесь сохранять самообладание, ведите беседу предельно вежливо. Это возможность окончательно пересмотреть свою точку зрения на отношение руководства к вам. Не нервничайте, если какое-то решение будет принято не в вашу сторону – вскоре появятся новые возможности в профессиональной сфере.

Расписание на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырех карт: одна дает общее предсказание, остальные расскажут о трех сферах жизни девы в июле. В толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общее положение Девы: Девятка Жезлов (прямое положение).

Отношения и любовь Дева: Двойка Кубков (в прямом положении).

Карьера и финансы Дева: Шестерка Мечей (прямое положение).

Здоровье и красота Девы: Таро Влюбленных (прямое положение).

Общее предсказание: Девятка Жезлов (в прямом положении)

Это период радости, счастья, чувственных удовольствий, гармонии. В любом случае ближайший месяц будет полон сюрпризов, свежих ощущений, спонтанности, а может быть, и безрассудства. Следите за всеми событиями своей жизни и не допускайте легкомыслия. Может символизировать мужчину, рожденного под стихией Воды, не старше сорока лет, для которого очень много значат нравственные ценности и принципы.

Любовь и отношения: Двойка Кубков (в прямом положении)

Карта олицетворяет влюбленность, период конфетного букета, ухаживания. Может свидетельствовать о возрождении чувств между двумя людьми, еще одном ярком периоде в зрелом союзе, примирении после ссор, отчуждении. У вас возможен кризис, сложная ситуация, в которой оказался человек. Причем кризис не внезапный, а долгий, медленный. Может возникнуть ситуация, которая потребует некоторой аскезы для ее успешного разрешения. Исполнение самых заветных желаний, связанных с личной жизнью и поиском сексуальной гармонии. Ваш союз – это союз, где партнеры развиваются вместе.

Финансы и карьера: Шестерка Мечей (прямое положение)

Ценность – это начало проекта и связанная с ним неопределенность. Может говорить о переходе на новую должность, эффективном разрешении конфликтов и недопонимания, плодотворной командной работе и профессионализме. Вас ждут работа над своим истинным призванием, выполнение жизненной цели, должность или проект, посланный судьбой, незапланированное счастье. Неумение держать себя в руках, отсутствие терпения, выдержки, импульсивная реакция на рабочие проблемы, очень нестабильный доход могут появиться при отсутствии ваших усилий.

Красота и здоровье: Таро Влюбленных (прямое положение)

У вас крепкое здоровье и благоприятный прогноз, даже если иногда это можно трактовать как выбор человека — например, согласиться на операцию, принять химические препараты или предпочесть гомеопатическое лечение. Карта может означать, что исцелить человека может только другой человек. Вероятность успешной операции высока.

Гороскоп Таро на июль 2022 года.

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

25 минут ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

1 час ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

6 часов ago