Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на апрель 2023 года Близнецы

Авторский прогноз и гороскоп Таро на апрель 2023 Близнецы, на оригинальной колоде Таро Зеркало Судьбы. Карты говорят: в отношениях пары наступил кризис. Этот союз буквально на грани распада. В работе наступает затишье. Не ждите сейчас новых предложений или заказов. Будьте осторожны при приеме лекарств, чтобы не ошибиться с дозировкой.

Гороскоп Таро Близнецы на апрель 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Советы таролога на месяц. Не сомневайтесь в себе, в своей удаче. Загадайте желание, оно обязательно сбудется. Личная жизнь стабильна, грядут положительные изменения. Есть вероятность ценных приобретений, которые сделают жизнь более комфортной. Следите за своим здоровьем. Пора переходить на правильное питание.

Расписание на апрель

Наш расклад на месяц состоит из четырех карт: одна даёт общий прогноз, остальные расскажут о трёх сферах жизни Близнецов в апреле. В толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общее положение Близнецов: Девятка Кубков (прямое положение).

Отношения и любовь Близнецов: Восьмерка Мечей (прямое положение).

Близнецы карьеры и финансов: Четверка Мечей (в прямом положении).

Здоровье и красота Близнецов: Шестерка Пентаклей (перевернутая).

Общий прогноз: Девятка Кубков (прямое положение)

В прямом значении Аркана Девятки Кубков означает, что у вопрошающего все хорошо. Не просто хорошо, а отлично. Под этим Арканом могут исполняться самые заветные и тайные желания, достигаться цели, причем очень амбициозные, и реализовываться планы. Человек, получивший эту карту, может полностью расслабиться и быть уверенным, что у него все получилось, он добился всего, о чем мечтал, можно наконец-то расслабиться и ни о чем другом не беспокоиться. У него впереди очень позитивный период. Если судьба преподнесет сюрпризы, то только приятные.

Любовь и отношения: Восьмерка Мечей (прямое положение)

Прямое положение карты говорит о том, что в отношениях пары наступил кризис. Эти отношения буквально на грани краха. Одно неверное движение, и люди навсегда разойдутся в разные стороны. Традиционные значения Восьмерки Мечей – несогласованность потребностей или действий, невозможность сделать шаг без разрешения или одобрения партнера, ситуация, в которой один человек ощущает свою несвободу или чувствует себя заложником, чувство беспомощности, неравные отношения, неразрешимые проблемы.

Финансы и карьера: Четверка мечей (в прямом положении)

Четверка Мечей говорит гадающему о том, что в его работе наступает период затишья. Не ждите сейчас новых предложений или заказов. Это может означать нейтральную позицию, отпуск, отказ от соревнований, ожидание подходящего момента. Со стороны кажется, что человек сидит сложа руки. Но внутри него кипит внутренняя работа, она впоследствии сослужит ему добрую службу. В некоторых случаях Аркан может означать фриланс, ночной график работы как профессия охранника или дежурного, работу в одиночку.

Красота и здоровье: Шестерка пентаклей (перевернутая)

Аркан несет в себе предупреждение о том, что вопрошающий может как-то подорвать свое здоровье. Часто бывает так, что человек отдает больше, чем получает взамен (например, это работа без отдыха и сон на очень тяжелой работе), или обратная ситуация — человек может быть апатичным и не проявлять никакой активности, поэтому организм не сжигает лишнее. Поэтому выражается через лишний вес, проблемы с суставами. Следует быть осторожным при приеме лекарств, чтобы не ошибиться с дозировкой.

Гороскоп Таро на апрель 2022 года.
Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

42 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago