Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро на апрель 2021 года Овен

Авторский прогноз и гороскоп Таро на апрель 2021 года Овен, на оригинальной колоде Таро Зеркало Судьбы. Карты обещают месяц, полный энергии. При желании можно многого добиться. Главное — разумно мыслить и не торопиться.

Прогноз Таро для Овна на апрель 2021 года в колоде Таро Зеркало Судьбы.

Совет таро на месяц. Вас ждут заманчивые деловые предложения. Период отлично подходит для начала рискованных событий, новых романтических отношений, предложения руки и сердца. По вечерам будут полезны прогулки на свежем воздухе с друзьями, поездка в лес или на море. Организуйте приятный сюрприз для своего супруга на выходных.

Макет апреля

Наш макет на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни Овна в апреле. Интерпретация учитывает не только положение, но и ориентацию карты.

Общее положение Овен: Сила Таро (перевернутая позиция).

Взаимоотношения и любовь Овен: Королева Кубков (вертикальное положение).

Карьера и финансы Овен: Таро отшельника (вертикальное положение).

Здоровье и красота Овен: Туз Жезлов (вертикальное положение).

Общий прогноз: сила Таро (перевернутая позиция)

Особое внимание нужно уделять духовной силе. Вам нужно научиться правильно использовать его для достижения своих целей. Природные инстинкты, излишняя импульсивность, напористость — не лучшие помощники в принятии решений. В своих действиях больше полагайтесь на духовную сторону человека. Избавьтесь от вредных привычек, не злоупотребляйте своим положением, сдерживайте негативные эмоции. Это убережет вас от внутреннего разлада, поможет вернуть душевное равновесие.

Любовь и отношения: Королева Кубков (вертикальное положение)

Пора насладиться идиллией. Успех и взаимопонимание ждут вас в любых отношениях: супружеских, любовных, семейных. Раскройте свою чувственность полностью. Подарите близким искренность, окружите их вниманием, окажите поддержку. Гармония, безмятежность и душевное спокойствие станут заслуженной наградой.

Финансы и карьера: Таро отшельника (вертикальное положение)

Для вас очень важно моральное удовлетворение от своей деятельности. Финансы играют далеко не главную роль в жизни, можно обойтись малым и не концентрироваться только на материале. Чтобы добиться успеха, смотрите глобально, ставьте амбициозные цели и не зацикливайтесь на мелочах. Это позволит быстро добраться до вершины материального благополучия.

Здоровье и красота: туз жезлов (вертикальное положение)

Забудьте о проблемах и не беспокойтесь о своем здоровье. Вас ждет период, наполненный активной жизненной энергией. Будьте готовы к невероятному приливу энергии и необычайной жизненной силы. В таком состоянии можно легко навести порядок во всех сферах и справиться с любыми трудностями. Женщинам не стоит опасаться осложнений во время беременности или тяжелых родов.

Гороскоп Таро на апрель 2021 года

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

21 секунда ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

1 час ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago